Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Рассудите как правильней?

Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

сказать первому, что вам предложили больше. ничего в этом такого нет. рынок есть рынок. тем более, задатка нет. какие проблемы. извините, но такая вот ситуация.

0
18.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

ну вот и я так думаю разумом) во мне 2 чувства борятся,с одной стороны как то вот ну договорились уже,все,сегодня тот уехать уже на ней должен был и тут.... неудобно мне как то.  а с другой...  да пошли все лесом,теперь вот тому надо сказать(

0
18.10.2008
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

я не вижу ничего неудобного или стыдного. это обыкновенная сделка. это ж не родственник ваш какой-то. бизнес. закон рынка - кто больше дал, того и товар. просто аккуратно интеллигентно объяснить ситуацию. честно и без эмоций. тем более, договора, как я понимаю, письменного нет.

0
18.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

нет,просто на словах,даже задатка нет никакого. вот осталось продумать как тому сказать и все((((  спасибо)))

 

0
18.10.2008
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

ну и всё. че тут думать еще?! удачи!

0
18.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

так пока я писала вам тут все муж ее и продал второму,как мне и сказал с самого начала,он не париться как я)))). правильно конечно. моя никому не нужная жалость...

0
18.10.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

не понимаю жалости в делах... он что, больной? нищий? убогий какой-то? это псевдожалость. глупо как-то поступаться своими интересами в той ситуации, когда можно было бы этого не делать.

0
18.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

вот и мне,Насть,жалко чисто по человечески,но разумом то понимаю,что нам будет лучше не так)))) мне и нас жалко))))

0
18.10.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

того не стоит - это в смысле?))) не париться и продать второму или первому все же? да что в принципе рассуждать.... машина продана второму конечно,это мне так жалко сначала,а продали б первому корила б потом себя за свою никому ненужную жалость)))

0
18.10.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ага)))) уже продали ему конечно,муж сейчас... но мнетого все равно жалко))) дурная какая то я))) вы то как? в москве давно*? а то я после родов вообще пропала( хотя встретиться собирались))))

0
18.10.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ой,не говори,суматоха та еще,первое время вообще пипец((( у меня мама приехала через 2 недели после рождения Иришки,так мы хоть с мужем вздохнули свободно,а когда уехала,опять((( тяжело одной все время с крохотулей то(((

0
18.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Щелково

да, не очень как-то...а спраку-счет сделали уже? если да, то в ней новый владелец уже стоит, т.е. тот мужик, который первым оказался...

0
18.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

нет,ничего,договоренность была только на словах,даже задатка не было! муж не парился долго,уже продал,документы оформляют уже ,кто больше всмысле дал,тому продали,первому надо будет просто объяснить как то и все)

0
18.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Щелково

ну видимо это тебе неудобно (да и мне было бы), а мужу нормально, вот пусть и объясняет...

0
18.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

 угу))

0
18.10.2008
Москва

за большие, в такое время живем, к сожалению. Мы, к своему стыду, выдали очень сильно битую нашу машину, но хорошо отремонтированную, за совсем не битую и продали гораздо дороже ее реальной цены

0
18.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

да оно так и правильно то по сути. вы молодцы)))) и пусть совесть не мучает даже))))

0
18.10.2008
Москва

а что сделаешь деньги то нужны, так что и вы не переживайте

0
18.10.2008
Мама девочки (28 лет) Москва

Натусик! будь проще! может я и опоздала с таким комментарием, но посмотри на эту ситуацию с другой стороны - может Богу хочет вам помочь больше денежек получить! разве они лишние?! вы же не сами спровоцировали эту ситуацию? вам просто дали выбор... ))) пусть всем будет хорошо!

0
24.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо))) машину продали подороже) умом понимяю,что так лучше,но в душе неудобно было(((

А вас поздравляю с беременностью!!! растите здоровенькими)))

0
24.10.2008
Мама троих (17 лет, 21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

у нас та же история была, надо сказать первому человеку,что вам больше предложили, он либо согласится, либо нет...рынок свободной конкуренции как никак))

0
18.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

0
18.10.2008
Комментарий удален
0
25.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну да и я то согласна,просто привыкла ставить себя на чужое место и смотреть как бы с их стороны,ух я б  и материлась наверно

0
18.10.2008
Комментарий удален
0
25.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

во,во!!!особенно когда не могу дать на себе заработать , не навижу себя за это!  - это прям в точку))))))))))))

0
18.10.2008
Комментарий удален
0
18.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

да я даже больше скажу- я его не видела никогда и не увижу больше)))) спасибо))) мы уже так и сделали,просто неудобно все как то(

0
18.10.2008
Комментарий удален
0
18.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

 спасибо) так и думаю,когда разум включаю)))

0
18.10.2008
я люблю ее до слез)))))) (в хорошем смысле этого слова) счетчик

Похожие записи