научили как с юлой обращаться, сделали брюнеткой и тд и тп) ну и со мной фото)
как я вам брюнетка?)))


это МНЕ?????)))) не отберете?

ооо, да я и не отдам))) МАЙЕЕЕЕ!!!!!!!!

ВОТ ТАК НАДО,ДА?

А ЕСТЬ ЭТО МОЖНО?

ДА,ЛАДНО,НЕЛЬЗЯ))) МОЖНО,Я СКАЗАЛА)




научили как с юлой обращаться, сделали брюнеткой и тд и тп) ну и со мной фото)
как я вам брюнетка?)))


это МНЕ?????)))) не отберете?

ооо, да я и не отдам))) МАЙЕЕЕЕ!!!!!!!!

ВОТ ТАК НАДО,ДА?

А ЕСТЬ ЭТО МОЖНО?

ДА,ЛАДНО,НЕЛЬЗЯ))) МОЖНО,Я СКАЗАЛА)



