Войти

опережает биологический на 1 год ))))

Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Здорово!!! Совпало!!!

0
12.03.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

а я всегда думала почему то,что старше))))))молодежные дела вообще не интересуют )))) и на фоне своих ровесников сама понимаю и говорят,что старше . ну и ладно))))

0
12.03.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Мне выдало 38!!! а в душе на 20-25 себя ощущаю!!!

0
12.03.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

а я видела))) по твоей ссылке и прошла себе сделать) главное как себя ощущаем)))) там вопросы тоже какие то неоднозначные были.. на один и тот же вопрос можно было дать  несколько вариантов ответа))))

0
12.03.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Я на эти тесты стараюсь честно отвечать....

0
12.03.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

не,я тоже честно)))) просто варианты ... например вот помню про настроение - больше оптимистическое

-больше пессимистическое

- зависит от обстоятельств

я ответила зависит от обстоятельств - оно и правда так. но - оно все равно больше оптимистическое у меня в основном))) ну и как отвечать?))))))))

 

0
12.03.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

я почти везде отвечала-зависит от обстоятельств и на вкус и цвет товарищей нет...

0
12.03.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

вот и я так же) да вся жизнь от обстоятельств зависит))))

0
12.03.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Да, я не могу со всеми одинаково общаться-ко всем свой подход!

0
12.03.2009
Комментарий удален
0
12.03.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

оооо, малюськи какие))))))  хотя я б хотела на недельку вернуться в свои 14 ))))))))

а на самом деле сколько?

0
12.03.2009
Комментарий удален
0
12.03.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

а что там написали? у меня молодость. а в 14 лет что написано?

0
12.03.2009
Комментарий удален
0
12.03.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

ну так правильно написали))))

0
12.03.2009

Мне тоже 24,я думаю там только несколько возрастов,мож 14,24,34 и тд.

0
12.03.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

да,там и 14 , 38 точно есть))))) еще 28 вроде что то)) много разных возрастов

0
12.03.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

а мне 23 через 2 недели))))))) ну ты как,не упускаешь драгоценное время?)))

я б на 24 остановилась б))))

0
12.03.2009
Развивающие игры для детей с 5 месяцев. себе на заметку... ну вполне .....

Похожие записи