да что ж такое то,а????? ребенок в 9 месяцев спит 1 раз в день... встаем в 9 утра, гуляем,играем,кушаем, засыпает в 15.00 до 17.00 и все, потом только на ночь в 22.00.... быстро что то мы перешли на одноразовый сон.....хочу как раньше(((((((
или это норма уже? не верится что то((((