Войти
Мама девочки (1 год) Москва

остановите этот миг!!!!

Мама девочки (17 лет) Полярный

да ты права время летит ой как быстро...=(( С рождеством тебя!=))

0
07.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо...с Рождеством!!!

время ой как быстро летит, еще говорят чужие дети быстро растут - свои еще быстрее

0
07.01.2010
Мама девочки (17 лет) Полярный

да да, я тоже это заметила...=)))

0
08.01.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

и мы тоже также умиляемся!!!image

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

ох, как же ты права! С РОждеством!!!

0
06.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

с Рождеством!!!!)

0
07.01.2010
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо,Оксан, и тебя с Рождеством!!!!! пусть все мечты и желания сбываются!!!!image

0
07.01.2010
печенье утреннее (очень раннее) домашний очаг - обряд

Похожие записи