Толи из-за погоды толи не хотим....
Вчера за день спали 4 раза с разной продолжительностью, сегодня спали только час и тот в слинге( Кушаем, засыпаем или с сисей во рту или уже без нее но на ручках, я жду когда малышка заснет покрепче кладу в кроватку минут через 10 мое сокровище просыпается и начинает хныкать(
А как у вас со сном? укладываете ли вы малышей спать (укачивая например)? и сколько раз в день спите? хотя бы в среднем