Благодарю мою феечку Гулю Гуля за подарок мне на день рождения! Все очень полезное и нужное, дочка, правда, кошелёк уже себе сцапать собралась, но я пока отбиваюсь :-)


Благодарю мою феечку Гулю Гуля за подарок мне на день рождения! Все очень полезное и нужное, дочка, правда, кошелёк уже себе сцапать собралась, но я пока отбиваюсь :-)

