Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Питание ребенка в 9 месяцев.

Мама мальчика (14 лет) Москва

нигде не видела информации про несколько раз в неделю

все врачи нам говорили каждый день, да и во всех пособиях написано)

мы очень любим и едим каждый день)

0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

А какой творог ввели? Я своей пробовала всю линию Агуши и Тёмы, ничего, блин, не ест!

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я даю и Агушу и Тему, малышу нравится и кефир тоже даю, и йогурт, даю обычно творог 40-50 г, кефир или йогурт по 100-150г, иногда печенку размачиваю в кефире или йогурте, вот думаю не многовато ли-то кисломолочного.

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

Нам врач советовала через день давать на полдник то творог, то фруктовое пюре) до сих пор так едим))

0
15.04.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Я каждый день даю...  на молочной кухне получаем - в пол-ке врачи выписывают по 50 гр на каждый день...

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

даю каждый день, очень любим)))))))))))))

0
15.04.2013
Ищу няню! Мытищи, ул. Колпакова

Похожие записи