Девушки, ввела ребенку творог, но во многих источниках пишут, что давать его нужно несколько раз в неделю. Чем его заменить в остальное время?
Мама мальчика (14 лет)
Москва
нигде не видела информации про несколько раз в неделю
все врачи нам говорили каждый день, да и во всех пособиях написано)
мы очень любим и едим каждый день)
0
15.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
А какой творог ввели? Я своей пробовала всю линию Агуши и Тёмы, ничего, блин, не ест!
0
15.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
я даю и Агушу и Тему, малышу нравится и кефир тоже даю, и йогурт, даю обычно творог 40-50 г, кефир или йогурт по 100-150г, иногда печенку размачиваю в кефире или йогурте, вот думаю не многовато ли-то кисломолочного.
0
16.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Лобня
Нам врач советовала через день давать на полдник то творог, то фруктовое пюре) до сих пор так едим))
0
15.04.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Я каждый день даю... на молочной кухне получаем - в пол-ке врачи выписывают по 50 гр на каждый день...
0
15.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
даю каждый день, очень любим)))))))))))))
0
15.04.2013
Ответить