Войти
Наталья
Настена, 15 лет 3 месяца Белорецк

УЗИ развеяло все сомнения!!!

Мне вообще написали вес 1600, чет напутали наверняка, сказали отстает в развитии недели на 2, во буду смеяться, когда в пятницу сделают повторное узи, окажется все в норме) А что за врачебная коммисия?
0
25.03.2011
Наталья
Настена, 15 лет 3 месяца Белорецк
Ну так называется, заведущая отделением гинекологии проводит свой осмотр беременных, ни чем не отличающийся от обычного осмотра Г. 
Мне при осмотре на УЗИ вообще сказали что одну перегородку сердечка не видно, долго смотрела, ждала когда повернется малышка. Так и не увидела. Через неделю снова пойду, будут сердечко просматривать повторно. Опять переживания. Но так то при предыдущем осмотре хорошо просматривались перегородки. Посмотрим что скажет в пятницу.
0
26.03.2011
Да они там с этим узи постоянно что-то путают и недосчитываются, прям обидно, заставляют нервничать тех, у кого все впорядке, естественно когда уже перенервничаешь что-то идет не так
0
26.03.2011
Оля
Виктория, 16 лет 3 месяца Москва
Поздравляю!!!! Я тоже примерно на таком сроке узнала, что девочка будет! И знаете!!!! Это супер!!!))))
0
25.03.2011
Наталья
Настена, 15 лет 3 месяца Белорецк
Да!!! До сих пор поверить не могу. Как то на мальчика настраивались, смешно сказать конверт купили голубой, ну ничего, что нибудь придумаем... Начала комбез голубой вязать, а сегодня купила розовую пряжу, начну заново ( благо успела только штанину от задней части связать). Вот так то вот.
0
25.03.2011
Оля
Виктория, 16 лет 3 месяца Москва
image поздравляю еще раз!!!
Давайте дружить с вами!
0
25.03.2011
Daria
Тимофей, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 6 месяцев Волжский
Очень рады за вас и вашу принцесску, что все в норме!!! Все же хорошо, что УЗИ есть, нас мамаш успокаивать)))) 
0
25.03.2011
Наталья
Настена, 15 лет 3 месяца Белорецк
Что верно, то верно.
0
25.03.2011
Настя
Сыночек, 15 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 8 месяцев Торонто
Я тоже была совершенно уверена до 22 недели что у меня должна быть девочка , а узи показало мальчуган, а говорят ещё материнское сердце не обнанешьimage
0
25.03.2011
ну живот не показатель.......хорошо что все хорошо......
0
25.03.2011
Не могу найти((( Сон...

Похожие записи