Положили в больницу
, провели обследование... при моем сроке вес малыша 3300! Какой же он тогда родится? и когда? за оставшыйся срок он , наверное, сильно "потолстеет", как же рожать?
, провели обследование... при моем сроке вес малыша 3300! Какой же он тогда родится? и когда? за оставшыйся срок он , наверное, сильно "потолстеет", как же рожать?
