Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Брянск

Глазки)))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

клево ) а были какие?

а у нас никакой загадки... у меня и у мужа серо-голубые глаза. у меня потемнее, у мужа посветлее... и у дочки тоже серо-голубые, пока темненькие...

0
01.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск

Вот-вот, были темные сероголубые. У мужа голубые, у меня карие. Мы делали ставки)))) И вот он, миг истины!

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

 ваша взяла )))

0
01.02.2012
Что-то во мне такое проснулось... что-то такое во мне проснулось 2. может, скоро уснет?

Похожие записи