Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Брянск

3 месяца...

Мама девочки (14 лет)

 Что для Взрослых день рожденья?
Это сказка раз в  году
Про улыбки, поздравленья
И про вкусную еду!
А зато для малышей
Он в году 12 дней!!!
Мама с папой без сомненья
Месяцам ведут подсчет,
Сколько новых достижений
Новый месяц принесет!
Месяц, два… Продолжим счет
Впереди заветный год!

undefined

0
09.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Как здорово! Какие вы уже большие! А что значит танцуете? Мы тоже хотим!!!))) И какой у вас рост, что из люльки выросли? А еще нам сказали, что можно начинать давать яблочное пюре по 0,5 чайной ложки в день, это прикормом не считается. 

0
11.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск

Ну, танцуем мы следующим образом: включается музыка, доча укладывается на кровать, старший сын начинает отплясывать, а младшая повторяет за ним, танцует лежа на спинке) и поет еще при этом, попадает в нотки и радуется...

рост у нас  68 см)

мы не пюре яблочное есть начали, а яблочко, ложкой скобленое- нам нравится, в какашках никаких изменений- наверное, действительно не прикорм- с первым, помню, после каши (Пардон) натуральные человеческие какахи были))

0
12.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

Вы большииииииие  молодцы! ТТТ. Поделитесь секретом как умудряетесь засыпать в 21-00. У нас получается с 1-00 ночи до 11-00 утра, мы пытались укладывать раньше,просыпается, укачиваем,основательно засыпает всё равно в 1-00 ночи

0
09.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск

сама стала засыпать, как колики прошли) засыпает на руках у мужа, если ночью захочется покушать- ест не открывая глазок, а если все-таки решила погулять, я ее кладу в кроватку с открытыми глазенками, и она засыпает минут через 10. 

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

ух ничего себе вес и навыки))) поздравляю)))) мы в три были 6500 

0
09.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск

6500 мы в 2 весили.... 

0
09.02.2012
Мама пятерых (от 0 дней до 14 лет) Лебедянь

поздравляем)))))мы в 5.5 месяца 7300 весили)))) 

0
09.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

проздравляем, и нам сегодня три

0
09.02.2012
Венчание, где лучше проводить? пра...

Похожие записи