ура-ура-ура, нам 3 месяца. Мы большие, 7300, мы ловкие и голосистые,мы свободно поворачиваемся со спины на животик и наоборот, мы танцуем и поем, пытаемся сидеть, прорастили 2 зуба, спим с 9 до 9, кушаем пока только сисю, но завтра мама (я т.е.) купит соку яблочного для малюток, и мы его попробуем! Мы выросли из люльки, переехали в кроватку, А еще мы отметили год существования Аленки! (9 внутри+3 снаружи))))))))))


мы в 5.5 месяца 7300 весили))))