Войти
Natasha
43 года Москва, Россия
На сайте с 21.09.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
5
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ревакцинация АКДС, на ножке большое красное пятно...help!!!!!!!!!

Девочки, 4-я АКДС, главное не поседеть раньше времени. До этого  3 прививки АКДС делали в обычной поликлиннике.Это караул, Все три с температурой 38,5 по 3-4 дня. Ревакцинацию решила сделать импортной прививкой. В пятницу вкололи Пентаксим. Два дня температуры не было, но вот ножка малыша в месте укола твердая горячая и красная, Краснота приличная сантиметров 6-7 и припухлость, вот сегодня 3й день и температура 37,1 и капризы. Как с краснотой бороться??.... есть болевые ощущения когда штанишки одеваем...

2
Мама мальчика (14 лет) Москва
Конфликт сынули и горшка.

Пытаюсь приучить сына к горшку... но, сейчас у нас полное отвержение. Слезы градом, не хочет садится и все тут. Чуть меньше был, спокойно могли посидеть, а сейчас ну никак. Говорят что у детей бывает такой период, надо подождать ...Девочки, как у Вас проходил период перехода от памперсов к горшкам?)

Мама мальчика (14 лет) Москва
Халахуп....

Изучив интернет, решила я купить себе халахуп, чтобы подправить фигуру после зимнего разгула.) Наконец то, привезли мне это незатейлевое чудо спортивного инвентаря, покрутила 3 минуты, чё так больно то?!......сижу и думаю, то ли продолжать, может привыкну, то ли холодильник выкинуть, чтобы не искушал!?

Никитос
14 лет 8 месяцев