Свитера, кофточки.... все в нормальном состоянии. Кому надо, пишите, договоримся о встрече, передам пакет.
Девочки, 4-я АКДС, главное не поседеть раньше времени. До этого 3 прививки АКДС делали в обычной поликлиннике.Это караул, Все три с температурой 38,5 по 3-4 дня. Ревакцинацию решила сделать импортной прививкой. В пятницу вкололи Пентаксим. Два дня температуры не было, но вот ножка малыша в месте укола твердая горячая и красная, Краснота приличная сантиметров 6-7 и припухлость, вот сегодня 3й день и температура 37,1 и капризы. Как с краснотой бороться??.... есть болевые ощущения когда штанишки одеваем...
Пытаюсь приучить сына к горшку... но, сейчас у нас полное отвержение. Слезы градом, не хочет садится и все тут. Чуть меньше был, спокойно могли посидеть, а сейчас ну никак. Говорят что у детей бывает такой период, надо подождать ...Девочки, как у Вас проходил период перехода от памперсов к горшкам?)
Изучив интернет, решила я купить себе халахуп, чтобы подправить фигуру после зимнего разгула.) Наконец то, привезли мне это незатейлевое чудо спортивного инвентаря, покрутила 3 минуты, чё так больно то?!......сижу и думаю, то ли продолжать, может привыкну, то ли холодильник выкинуть, чтобы не искушал!?
