Войти
Барабулька
36 лет Мытищи, Россия
На сайте с 18.03.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Барабулька
Планирую Мытищи
Стимуляция

Девочки, всем привет! Я в коротком протоколе с 08.07. Стимулируемся гоналом плюс с пятницы добавили цетротид.

В пятницу же была на УЗИ, эндометрий 9,6, в правом яичнике около 10 фолликулов, самый большой 16*15, в левом около 6. Я даже не запомнила сколько точно честно говоря, волновалась. В понедельник ещё раз УЗИ, пункция 17го или 18го. И вот теперь у меня страхи, а вдруг овуляция за это время произойдёт? Что тогда? Может ли такое вообще быть? И не слишком ли пышный эндометрий? Не перезреет ли до пункции?

Барабулька
Планирую Мытищи
В начале пути

Всем привет! Давайте знакомиться) меня зовут Наташа, мне 28 лет, мужу 34. Вот уже год как мы пытаемся забеременеть, пока безрезультатно.

Планирую
с 01.07.2017