Все началось в пятницу вечером: укладывая Любочку спать, почувствовала, что деть немного горячий.Померила температуру - 37,6, дала сироп "Нурофен", ночью темп была уже 38,6, опять на сиропе. Под утро вроде все нормально, а днем опять с 37,5 до 38,4. Вызвали скорую, они посмотрели - соплей нет, кашля нет, поноса нет, горло в норме, десна не сильно распухшие, вроде и не зубы. Короче, сказали сбивать темп от 38, если появится сыпь, то сразу звонить. Если на след день темп будет выше 38 держаться, также опять им звонить - заберут в инфекционку. Диагноза никакого!!! Ночью темп была 39,4!!! Начала сбивать свечами "Нурофен", обтерла уксусом. Через 1,5 часа темп была 34,6!!! Я в шоке!!! Где-то к утру нормализовалось - 36,4. С 10 утра опять 37,6-38,4. Горло нормальное, не сопит. Что это за фигня??????? Да еще и не только у нас! Почитав др сообщения на ББ, многие на такое жалуются. Что делать-то? Вот сечас дочуня уснула с темп 37 ровно, а я сижу и не знаю что мне делать.... В инфекционку не хочу((((
Читать далее