Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Халлана
38 лет
Киев, Украина
На сайте с 03.08.2018, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
Халлана
Мама мальчика (4 года)
Киев
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2018
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Повышенный пролактин, достинекс и побочки, можно ли планировать?
Все и сразу. Мне 30, решила обследоваться и начать планировать будущее. Определили повышенный пролактин - на нем не забеременеешь. Лет 9 назад была отслойка, больше не пробовали, но раз в год-два проходила осмотры и сдавала анализы - все было ок. Теперь сделала МРТ на аденому - не нашли, еще какая-то опухоль влияющая на рост - не нашли. Но гормон повышен. Причина неизвестна. Назначили достинекс - с первой пол/таблетки - состояние грипозности, горит лицо, болит голова, слизистая носоглотки пересохла, даже нос немного кровит. Ночью вообще не могла нормально спать - толи сон снится то ли реальность, странные ощущения. Кто пил достинекс без аденомы? Были ли такие побочки? После введения пролактина в норму для начала планирования как еще подготовиться?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Родион
4 года 6 месяцев