Сегодня добралась до весов и очень обрадовалась. Я сбросила все 15 кг, которые набрала за беременность. Животик тоже уже значительно уменьшился. Жаль, что пока прес качать нельзя, а то бы я его вмиг в чувство привела. Теперь можно смело продолжать худеть дальше, что бы к лету стать просто стройняшкой!
Ого! завидую белой завистью!
я из 20ти пока только 11 сбросила...
0
03.03.2012
Ответить
Мне кажется, что худею на эмоциональном подъёме. Энергия - через край. А всю беременность была как дохлая рыба. Да и с этой диетой при ГВ особо не до лишнего веса.
0
03.03.2012
Ответить