Первый скрининг
По УЗИ все отлично. Мои показатели по анализами в норме. Ждём кровь- анализ при скрининге - будет готов через неделю. Самочувствие налаживается. Пол пока неизвестен( на втором скрининге пообещали увидеть.
Читать далее