Приятные сюрпризы начались еще накануне вечером - как только стрелка часов перевалила за полночь. Все друзья, которые были в сети начали меня поздравлять - в Skype, Facebook и в Одноклассниках. Приятно! Всем отписалась, поблагодарила, поболтала и ближе к часу ночи пошла укладываться спать. Зашла на кухню выпить воды и увидела там потрясающие герберы в вазе - даже не представляю как и когда муж их тайком пронес в квартиру! Так приятно! И еще час назад их там не было! Люблю моего мужа! 

Утром Вова в честь праздника встал рано и больше не заснул. Тут на помощь пришла моя мамочка - она приехала в среду - забрала покормленного Вову играть в другой комнате и дала мне возможность еще поспать 2 часа! Класс! 
Когда сплю - телефон под подушкой и я его ставлю в режим полета - чтобы он не ловил сеть! Встала, покормила сына и снова наша супер-бабушка решила меня побаловать - пошла на улицу гулять с Вовасиком. А я включила телефон и посыпались мне СМСки как на Новый год. Потом была куча звонков с поздравлениями... В общем не день, а сплошной позитив. Когда сын вернулся с прогулки мы его нарядили в заготовленные вчера обновки и папа устроил нам потрясную фотосессию (фото прилагаются). Поскольку я вместо того, чтобы сделать make-up проболтала по телефону, в кадр я не попала :) получилась праздничная джинсовая фотосессия сына ("джинсовая" потому что это Вовкины первые джинсы - это вам не "человечек"- колготы, пришитые к рубашке, а первые джинсы, как у взрослых!!)






