12 лет

Моне? Пикассо? Усик!!!

У меня нет слов. СМотрела  с раскрытым ртом. ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!! у нас так не получается. Набралась опыта. Попробуем снова)) прикольно, когда жёлтую и голубую крышечку соединяет. патриотично так)
12.12.2011
Спасибо! На патриотичные цвета я до твоего комментария не обращала внимание )) Вы уже пробовали рисовать?
28.12.2011
пробовали. полная анархия и ни намёка на творчество. ещё и брезгует их трогать
28.12.2011
вам тогда сразу кисточкой надо учиться рисовать? пальцы пачкать не хочет?
28.12.2011
клаааааасссссссс!!!!! такой позитив!!!!!! Даня тоже пританцовывал малеха, пока я смотрела вечером))))) Вовенка хочется обнять и поцеловать))))))))))) такой он класснючий!!! мне даже не верится, что мой шилопоп когда-то вот так сядет и будет рисовать :)))
12.12.2011
Иришка, спасибо большое! Шилопопов очень трудно заставить посидеть минуту. Просто рисование парня очень увлекло! Надеюсь и дальше он будет любить рисовать. Я в детстве часами рисовала.
28.12.2011
а мы вот красками пока не пробовали рисовать... только карандашами. при чем оооочень их любим! по нескольку раз в день кричим КА (это значит карандаш), показываем пальчиком как мы типа рисуем.. потом идет открыввет шкаф - поднимается на носочки, достает карандашики в банке, дотает доску для рисования и листики.. и потом рисуем ))) а в конце творчества все карандаши собирает назад в банку, закрывает и закручивает ее, убирает доску и листики: раскладывает по своим местам (что меня безумно радует)
11.12.2011
Мартин - молодчинка! Я вот тоже стараюсь Вовку сразу к порядку приучить. Придумала места для игрушек и каждый день их одинаково складываю. Надеюсь Вовка когда-то тоже станет игрухи собирать )) Пока он только поильник ставит на одно и то же место и вещи с пола поднимает и на столик кладет ))
11.12.2011
ты вместе с ним собирай. прям предлагай как будто это игра. Мартин уже давно четко знает у какой игрушки где ее место: что в коробку, что с шкаф, что с тумбочку свою... всегда все сам убирает. а когда психует и раскидывает игрушки - кааак только это начинается - я сразу сажусь рядом с ним на пол, гвоорю "давай лучше уберем все игрушки на места" и начинаю собирать вместе с ним: он моментально отвлекается и включается в игру "уборка игрушек" :)
11.12.2011
Классно! Такой позитивный клип!
11.12.2011
Да, спасибо нашему папуле: снял, выбрал музыку, смонтировал ))) а Еще вам спасибо: наше сегодняшнее творчество катализировано недавним вашим ))
11.12.2011
но у вас правда творчество, а у нас было метание баночек с красками))) наверное нужно было ему баночки не давать, а только краску показывать, как вы, учтем на будущее)))
11.12.2011
а мы банки с краской не давали потому что опыт с пластилином и карандашами был неудачный (для пластилина и карандашей) )))) пробуйте, ждем ваш фотоотчет. На днях будем как вы, на полу творить ))
11.12.2011
ну я морально к этому готова была))) ага, попробуем конечно а у вас, что за краски?
11.12.2011
Маша под Вашу музыку танцевала! Вовчик молодец! А мы еще даже и не пробовали, боюсь даже представить нашу художницу!
11.12.2011
О, танцевала? Значит папуля наш вдвойне правильную музыку выбрал)) Вы и карандаши еще не пробовали? есть восковые толстые карандаши крайола, их с года можно. Правда Вовка их кушает беспощадно
11.12.2011
Кукусик вернулся С Новым Годом, дорогие ББ-шечки!!