Девочки, посоветуйте, чем можно заменить верхушку/звезду на ёлку? Елочка у нас - сосна пушистая (искусственная), звезда, хоть и не тяжелая, но не держится, наклоняется, верхушки мне не нравятся в принципе. Какие есть альтернативы?

Девочки, посоветуйте, чем можно заменить верхушку/звезду на ёлку? Елочка у нас - сосна пушистая (искусственная), звезда, хоть и не тяжелая, но не держится, наклоняется, верхушки мне не нравятся в принципе. Какие есть альтернативы?
