Войти
Мама девочки (3 года) Химки

Салфетки для обмена

Москва

ааааа..мне нужна была 3я super_smilies054.gif...только вчера заказала на ЯМ(( 

а еще ---у меня бзик собираю все морские)) как нибудь поменяемся,оч. с зонтиком и креслом понравилась!

0
07.05.2014

я отложу для тебя!!!

0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ой я тут себе приглядела несколько салфеток, буду заказ когда забирать, может поменяемся, а  я Вам фото в личку скину со своими вариантами.
0
13.05.2014

Давай конечно, скидывай в личку.

0
13.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Я не участвую в этом действии ;)))) просто интересно . Ты их коллекционируешь ?

0
06.05.2014

Я меняюсь) 

Лена, я декупажем увлеклась в конце того года. А увлеченные люди, они как тайфун- метут всё на своем пути. Вот я и смела салфеток тележку и вагон. А теперь понимаю, что много мне. Может кому пригодятся)))

0
06.05.2014
Добрый день, Наталья. Ваш обмен салфетками актуален? Я пока здесь не выкладывала свой альбом. Можете посмотреть тут https://vk.com/id191633770?z=album191633770_230848472 Я обмениваюсь почтой.
0
20.07.2016
А вот кому скидка 250р. в ИВ РОШЕ! 30 выкуп CND

Похожие записи