














































ааааа..мне нужна была 3я
...только вчера заказала на ЯМ((
а еще ---у меня бзик собираю все морские)) как нибудь поменяемся,оч. с зонтиком и креслом понравилась!
я отложу для тебя!!!
Давай конечно, скидывай в личку.
Я не участвую в этом действии ;)))) просто интересно . Ты их коллекционируешь ?
Я меняюсь)
Лена, я декупажем увлеклась в конце того года. А увлеченные люди, они как тайфун- метут всё на своем пути. Вот я и смела салфеток тележку и вагон. А теперь понимаю, что много мне. Может кому пригодятся)))