Войти
Наталья (окрашивание и "лечение" волос)
46 лет Химки, Россия
На сайте с 17.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
235
записей
338
друзей
103
подписчика
Всем, кто ждет заказы от меня!

Дорогие девочки! В последние несколько месяцев ситуация в моей закупке маникюрных принадлежностей несколько изменилась, в связи с чем, я получаю много негатива в личку!

Итак.

1. После СТОПА я отправляю заказ поставщику, и получаю счет в течение 2-3 суток.

2. На многие позиции я должна согласовать замены, если чего-то нет в наличии.

3. Я оплачиваю счет, деньги поступают поставщику в течение 3-5 банковских дней.

4. После поступления денег на счет я жду курьера, иногда на это уходит до 7 дней, ибо у поставщика есть свои листы ожидания и маршруты, запланированные для автокурьеров.

Именно поэтому после СТОПА иногда проходит 10-15 дней до того момента, как я получу заказ.

Что касается почты, я могу отправлять посылки только во вторник-среду. Я НЕ могу получив 2-3 огромные коробки с заказами в пятницу вечером, всю ночь собирать заказы, которые нужно отправить, побежать в субботу с ними на Почту. Просто потому, что именно в субботу на Почте в нашем отделении много людей, дома у меня вся семья. И ещё я работаю по субботам. ПОЭТОМУ только во вторник, ибо в воскресенье и понедельник наша Почта не работает!!!!

И ваши претензии ко мне в личку о том, что на дворе завтра весна, а шеллак из зимней коллекции я заказывала в середине февраля.... и он не актуален уже с 1 марта...

В общем, претензии я могу принять только к качеству МОЕЙ работы.

Вы в праве отказаться от участия в закупке или заказать через поставщика самостоятельно!!!

7
Кому курьера!?

Девочки, кто просил курьера. У меня в личке завал просто.

Если кого-то пропустила или не ответила, напишите сюда в комментарии!!!

Курьер заберет заказы сегодня. доставит в течение ближайших 2-5 дней.

1
Выкуп La Mer Collection собираем до 30 000р. Осталось заказать 2 часов!

Давайте соберем выкуп по часикам. Нужно собрать на 30 000р.

Сделаю ОРГ всего 5%.

Всё выбираем тут http://morecolor.ru

Наша цена=цена сайта МИНУС 50%. Орг 5%, предоплата перед выкупом 50%. Доставка до меня 500р.(делю на всех). Минималка 30 тысяч рублей.



Итого: 3480+5%=3654р. +45р. (доставка, деленная на всех по количеству часов)=3699р.


Выкуп La Mer Collection собираем до 30 000р.
мужские
Итого: 6029р.+5%=6330р.+45*2(доставка, деленная на всех по количеству часов)=6420р.

13300р.+5%=13965р.+45*4 (доставка, деленная на всех по количеству часов)=14145р.

Итого: 20565р.




Итого: 2730р.+5%=2867р.+45р.(доставка, деленная на всех по количеству часов)=2912р.



я
Итого: 10585р.







7
Друзья, если кто-то не получил ответ по заказам, проверьте себя в списках.

В связи с ужасными глюками на ББ в последнее время, прошу всех, кто участвует в очередных выкупах,  проверить наличие себя в списках по выкупам. 

Тут бижутерия от Ester Bijoux, а тут CND Shellac!!!

Если кто-то себя не нашел в списках, пишите быстрее, выкуплю всё к концу недели.

Маникюрные наборы Сталекс

Рекомендую всем именно Сталекс. Это Украина. Качество стали и заточка очень высокого качества. Расцветка чехла может быть иной.

Цены актуальные на 06.02.2014.

1. Маникюрный набор "Змейка", НМ-01, 2200р.

Хвастики по моей закупке Шеллака и парикмахерских принадлежностей.

Девочки, пишите сюда свои хвастики по закупке Шеллака и парикмахерских принадлежностей!

Выкладывайте фото того, что купили, что понравилось.

Предыдущие хвастики можно посмотреть тут!

А я выложу сюда фото-хваст  ВикторииХвастики по моей закупке Шеллака и парикмахерских принадлежностей.

Антонина
15 лет 5 месяцев