10 лет

Продается прогулочная коляска Tutis Zippу Sport

Скажите, вы ей довольны?ищу коляску вторую для второго дитенка, нужно и мобильно передвигаться и проходимая она должна быть....за 6 тыр отдадите? забрать смогу сама приехать.
20.10.2014
ДД! Коляской я очень довольна. И даже сейчас, меня мучают сомнения, может после зимы ее продать)))) На счет проходимости — конечно за счет таких колес(задние 28, передние 22) она очень проходима. На счет мобильности: приходилось с ней даже в метро ездить и не раз, но честно скажу удовольствие сомнительное, одной вообще нереально, я  все время со старшей дочкой ездила, она берет дите, я -коляску, потому как на некоторых станциях на выходе тоже турникеты, и через них она не проходит, приходилось складывать. Потом купили трость. Что мне в ней нравится — так это как в ней ребенку зимой  уютно, точнее даже, как мне уютно, что ребенок повернут ко мне лицом и закрыт от всех капризов непогоды. И мне Очень не нравятся следующие моменты: когда спящий ребенок отвернут от мамы, и никакие смотровые окошки тут мне не нужны, только чтобы ко мне был повернут,  и когда у малыша ноги болтаются и ничем не закрыты, так у этой коляски просто идеальная подножка, не просто плоская, а в форме корыта, что ли, короче с бортиками. и в поднятом положении у коляски как будто еще один борт. И вот за этот "уют" я готова была простить коляске все неудобства, для меня это большой вес, и то, что сложить ее можно, когда проулочный блок установлен от мамы, а я как уже писала выше, люблю наоборот. Так вот после прогулки мне все время приходилось переставлять этот блок, складывать   ее и нести на балкон. Все лето мы ездили на трости, а ее я все время в подъезде оставляю и не парюсь, никому она не нужна, а вот эту не оставишь, нужно в дом заносить. Вот я за лето расслабилась, и теперь не представляю, как опять с этой таскаться каждый раз, очень уж не хочется))) Поэтому ищу вариант что-то между тростью и теплой прогулкой, но чтоб ручка перекидывалась, и подножка  была полноценная, и накидка для ног, и капюшон большой.... не знаю найду ли))))))
20.10.2014
Ну, вы меня убедили))за уют малышки готова на всякие неудобства.мы сейчас на Майорке и несколько месяцев в жаре провели, акклиматизация будет жуткой..надо чтобы ни откуда прям не дуло-не сквозило.моей 9 мес почти, уже ходит, так что мне на эту зиму необходима прям вот такая коляска. Выбирала между этой и инглезиной зиппи...там колеса пластмассовые и так все не закрывается.в общем, я прилетаю в чт ночью, в субботу готова к вам приехать и ее забрать.Напишите в личку адрес.
20.10.2014
да забыла написать, за 6т отдам)))
20.10.2014
ДВ! Не продали еще? До какого веса дитяти она??))
19.10.2014
ДД! не продали, до 15 кг
19.10.2014
ДД! А где вы территориально находитесь?
12.10.2014
ДД! м Полежаевская, можем привезти, если не очень далеко
12.10.2014
К сожалению не подходит, слишком широкая :((только увидела
12.10.2014
Продается демисезонный комбинезон на 6-12 мес. Продам дубленку на девочку 6-8лет в отличном состоянии