приветик девочки.помогите пожалуйста в выборе коляски.никак не можем определиться.
у нас трансформер bby-trio-much (3 в 1)весит 11,5+люлька 4,5+автокресло 3,5-я довольна:-)
0
15.02.2009
Ответить
приветик девочки.помогите пожалуйста в выборе коляски.никак не можем определиться.
у нас трансформер bby-trio-much (3 в 1)весит 11,5+люлька 4,5+автокресло 3,5-я довольна:-)