Войти

Зубы?

Olga
Вика, 6 лет 4 месяца Королев

На неделе 4 месяца исполнилось и в тот же день прорезались зубы. Картина такая же...с 2 месяцев слюни, все в рот.. за месяц до этого обильные срыгивания. И мычит постоянно, соску в рот не берёт, понос. Температуры нет. И сильно изменился режим ребенка.

0
07.06.2020

Зубов пока не вижу(да и не дает он особо посмотреть) Режим поменялся,да,но это видимо регресс сна🙈

0
11.06.2020
Olga
Вика, 6 лет 4 месяца Королев

Узнала про зубы, когда просто залезла туда своим пальцем и нащупала их, а через 2 дня они прорезались наружу 😄 по другому никак. Проблема теперь, что зубы чешутся, а в силу возраста она не понимает, чем именно лучше чесать, либо пальцы жуёт и плачет либо огромные игрушки пластиковые, от грызунов отказывается (маленькие, большие, длинные, холодные, короче любые) И срыгивания обильные (((

0
14.06.2020

Я пока не ощущаю пальцем,но десна помоему набухли. Грызунки не особо помогают,как будто только хуже становится,больше чешется. Врач поосветовала Дантинорм подавать. А после прорезывания получше вам не стало,да?

0
15.06.2020
Olga
Вика, 6 лет 4 месяца Королев

На пару дней через неделю как прорезались😄 думаю верхние теперь лезут. Пальцы запихивает прям глубоко, упаси чтоб не моляры. Мажу калгелем, разницы в поведении не заметила. Вес сейчас чуть больше 7кг (4м2нед) не стонет только когда на руках ношу и то в определенных положениях... У каждого по своему...

0
15.06.2020

После Дантинорм полегче стало,но мычит тоже когда в рот руки пихает

0
17.06.2020
Olga
Вика, 6 лет 4 месяца Королев

Как со срыгиваниями? Вы на ГВ?

0
15.06.2020

Срыгивает много .очень. чаще всего прямо видно что слюни..

0
17.06.2020
Olga
Вика, 6 лет 4 месяца Королев

Мне тут диагностировали атопический дерматит, так что у меня теперь не понятно от чего плохо ребенку... Тоже кстати практически на смеси уже, молока мало Сегодня буду переводить ребенка на гидролизат, посмотрю как изменится поведение

0
17.06.2020

Я еще кстати думаю жаар очень влияет. На даче были ,там прохладнее- ребенок спокоен.как вернулись в город- опять вопли..

0
17.06.2020
Olga
Вика, 6 лет 4 месяца Королев

Согласна. В пн вернулась с дачи и там вечером, ночью попроще. Сегодня еле уложила оры крики((( очень душно, жарко

0
17.06.2020

Да тут самой не знаешь куда деваться))а уж им то и подавно жарко

0
18.06.2020
Olga
Вика, 6 лет 4 месяца Королев

Куда гулять ходите?

0
18.06.2020

Утром на площадку детскую,там деревья,тенек и народу в 8 еще нет. А вечером в дачи ухожу,там прохладнее становится,чем в городе. И гулять то особо у нас негде,одни дороги кругом.на палящем ☀️ это жесть.

0
18.06.2020
Olga
Вика, 6 лет 4 месяца Королев

Да из Королёва))) Я тут в тенек захожу под обильные деревья, кусты так комары начинают кусать 😄 Куда деваться?))

0
18.06.2020

Нас вроде пока не кусают))

0
19.06.2020

Только увидела,что Вы тоже из Королёва😄 Площадка-эт возде Дк Костино А вечером ухожу в дачи которыетрядом с Мичурина,СНТ Дружба что ли называется

0
18.06.2020

Наш угомонился вчера только в 20,вышли на улицу,ушли в дачный поселок,там прохладнее,уснул. Домой вернулись-как в парную. Ну зато спал пока купали,пока переодевали,пока ел😄так и ушел в нояной

0
18.06.2020
Olga
Вика, 6 лет 4 месяца Королев

😄

0
18.06.2020

Нет,мы искуственники

0
17.06.2020

Все может быть, а пальцами они десну чешут. У мой в 5 месяцев уже 2 зуб вылез. Слюни рекой, несколько прыщей на подбородке, грызла все что можно было не исключая мой подбородок. Температуры небыло.

0
28.05.2020

Слюней тоже много. В рот тянет все-одеяло,игрушки, одежду.. прорезыватели тоже. Температуры нет, срыгивал правда вчера раза три...

0
28.05.2020

Моя тоже часто стала срыгивать , потому что слюни глотает

0
28.05.2020
Вечерняя гиперактивность

Похожие записи