Войти
natalytyan85
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 7 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцевПланирую Железногорск

Мы сегодня родились..

Не волнуйтесь! Все будет ОТЛИЧНО! Девочки ещё гораздо сильнее) у меня сын родился в 27 недель 1000гр) уже 6 лет исполняется) здоровый мальчишка)

0
09.07.2019
natalytyan85
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 7 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцевПланирую Железногорск

Спасибо за слова поддержки! Она очень похожа на папу. А папа у нас не только красивый, но и сильный! И девочка наша такая же. Я уверена!

0
09.07.2019

Конечно! Даже не сомневайтесь! Не пугайтесь возможных диагнозов, на то они и возможные... верьте только в своего ребёнка, не сомневайтесь в нем и все будет хорошо!

0
09.07.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Поддерживаю. У нас выписка на 6 листах и страница диагнозов.

Просто нужно поработать и все исправится. Работа не сложная. Любить, гулять, купать, петь))

0
09.07.2019

Конечно) нам все диагнозы в год-полтора сняли)

0
09.07.2019
natalytyan85
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 7 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцевПланирую Железногорск

Это хорошо. Дай Бог здоровья ребёночку!

0
10.07.2019
natalytyan85
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 7 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцевПланирую Железногорск

Очень люблю её! Спасибо Вам!

0
10.07.2019
natalytyan85
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 7 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцевПланирую Железногорск

Спасибо Вам ещё раз!

0
10.07.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Не переживайте. У нас тоже была на ивл, ничего страшного. Вам окажут нужную помощь. У нас неделю была в реанимации.

И действительно девочки сильнее.

Все это тяжело, но врачи чаще перестраховаются и правильно делают.

Сил вам!!!

0
09.07.2019
natalytyan85
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 7 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцевПланирую Железногорск

Спасибо большое! Просто это для меня ново. Все родились в срок..

0
09.07.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Значит ей и вам так было суждено. Когда идет не по плану часто для нас это непонятно.

Но зачем то так нужно.

Вам к ней можно? Для нее сейчас это очень важно.

0
09.07.2019
natalytyan85
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 7 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцевПланирую Железногорск

Тут инфекция спровоцировала роды(( Вроде пока в реанимации можно приходить. Вчера только увезли. Для ррдителей звонки с 13 до 14. Всё расскажут. А потом с реанимации переведут, вместе положат

0
10.07.2019

Сил вам и здоровья малышке, падчерица родилась 1500, уже 11 лет барышне. Умничка и красавица, никогда не догадается, что торопыжка. Всех благ вам

0
09.07.2019
natalytyan85
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 7 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцевПланирую Железногорск

Спасибо Вам большое!

0
10.07.2019
Brunetka
Планирую Киев

Я вас поздравляю, не волнуйтесь, все будет хорошо!

0
09.07.2019
natalytyan85
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 7 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцевПланирую Железногорск

Спасибо большое!

0
09.07.2019
Мария
Соня, 12 летСаня, 6 лет 11 месяцев Егорьевск

Здоровья малышке! Терпения родителям! Всё будет хорошо!)

0
09.07.2019
natalytyan85
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 7 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцевПланирую Железногорск

Спасибо большое!

0
09.07.2019

Здоровья вашей крошке 🙏🙏🙏

0
09.07.2019
natalytyan85
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 7 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцевПланирую Железногорск

Спасибо большое!

0
10.07.2019
Всё же будет хорошо? У кого есть опыт с недоношеными ребятишками, поделитесь пожалуйста

Похожие записи