Войти
natalytyan85
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 7 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцевПланирую Железногорск

Всё же будет хорошо? У кого есть опыт с недоношеными ребятишками, поделитесь пожалуйста

Надежда Холманских
Петрозаводск

Не переживайте, все будет хорошо. У коллеги ребёночек родился на 28 не неделе, всего 800 гр. Выходили. Сейчас мальчику уже пятый год. В сада ходит обычный. Читает.

0
10.07.2019

Все будет хорошо. Молитесь и Боженька поможет руками врачей

0
10.07.2019
natalytyan85
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 7 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцевПланирую Железногорск

Спасибо! Вот чего не умею, так это молиться..

0
10.07.2019

Своими словами просите божьей помощи. Что от сердца идёт, все доходит. Все будет хорошо! Детка Ваша сильная, справится!

0
10.07.2019
natalytyan85
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 7 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцевПланирую Железногорск

Спасибо!

0
10.07.2019
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

У соседки дочку выходили с 675 гр. Сейчас в 5 класс пошла, гроза мальчишек на улице. В школу пошла в 8 лет, уменая, хитрая! Семья очень бедная и реабилитацией практически не занимались. У вас все будет на много лучше. Сейчас и доношенные дети рождаются с внутриутробной пневмонией. Слушайте врачей, консультируем с другими специалистами. Все будет хорошо, Вы сильная!!! Малышу будет легче только от того что вы рядом и верете в него.

0
10.07.2019
natalytyan85
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 7 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцевПланирую Железногорск

Спасибо большое!

0
10.07.2019
Катерина
Николай, 17 лет 10 месяцевДимчик, 13 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевОлеся, 10 лет 6 месяцевВиктор, 8 лет 6 месяцевЯрослав, 6 лет 11 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас 2 мальчика недоношенные, 1160. 1320. Сейчас все хорошо у обоих. Главное верьте, и все будет хорошо.

0
10.07.2019
natalytyan85
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 7 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцевПланирую Железногорск

Спасибо!

0
10.07.2019
Мы сегодня родились.. Подскажите пожалуйста про грудное молоко

Похожие записи