Войти
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Борьба с депрессией

Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

Привет, вы чтоли вернулись? Как отдохнули? Загорели наверное???

0
24.08.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Да, позавчера приехала. Отдыхать мне там не приходилось, я была со своей мамой в деревне и с двумя детьми, муж работал. Устала как собака, там ни водопровода, воду нужно носить с колодца, скукотища дикая, одни бабульки. Детям там хорошо, воздух чистый.
Жара стояла дикая, под 35, мы к такой не привыкли. Но вообще я как нигер, северный загар вообще красивый и держаться будет долго.
0
24.08.2010
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

Ну вот, хоть воздухом надышались, слава Богу что не смогом )  А я тоже вроде в отпуске, но занимаюсь ремонтом квартиры, сплошная нервотрепка, в пон-к выходить на работу, а у меня еще только половина дел сделана. Из-за этого ремонта никуда не съездили в этом году, все бабло ушло в ремонт ((( Надеюсь оторваться следующим летом )

0
24.08.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ремонт дело хорошее, я люблю ремонты, вот такая я ненормальная) Хотя один плюс все-таки был, встала на весы 52 кг, я столько никогда не весила. Хотя вроде не доска, мужу нравится, мне тоже.. на остальных насрать.
0
24.08.2010
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград
Фига се, а я наоборот ))) В понедельник всей семьей хотим попробовать "японку". Я, сестра и ее муж ))) Мне надо кг 4 сбросить, это все ПИВООООО и раки, мы каждые выходные отрываемся, зять ездиет сам ловит ))) 
0
24.08.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Это точно от пива и всякой срани к пиву, как я ее называю. Я 2 месяца пиво не пила совсем + прогулки по 5 км до магазина. 2 кг сбросила в Турции, пока плавала и 3 кг в деревне. За лето 5 кг минусом и ненавистные бока наконец-то меня покинули, надеюсь навсегда. Поправляться уже не хочется.
0
24.08.2010
ЕвгенияВеликая
Митька, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вам и думать о депрессии некогда..у вас 2 реьбенка и такие разные по возрасту..

а когда деть один..муж на работе с 9-18..сидишь в 4хстенах с малышрм..депрессия как никогда "кстати" стучится(((

0
24.08.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Да я сама год так сидела, только у меня муж раньше 9 вечера не приходит. Брала коляску и гуляла подолгу, часами, через нихочу, да и свекровь неплохо помогает, очень большой плюс. 
0
24.08.2010
ЕвгенияВеликая
Митька, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

со свекровью мы мягко скажем не дружим..

а гулять ..уже тошнит одной(

0
24.08.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Бывает) Мне и одной неплохо
0
24.08.2010
Marischka
Артур- Эдвард, 31 год 6 месяцевАртем, 18 лет 3 месяца Лахти
Даааа,и меня настиг депрессняк.... Особенно изза финансов.. ед всё стоит денег.... А хочется многого
0
24.08.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Да, это точно. У нас тоже по разному бывает с деньгами, то густо, то пусто. 
0
24.08.2010
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

Замечательный настрой!!!! Запал надолго сохраняй!!!  Сама примерно так же себя стараюсь держать!

 

0
24.08.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
По другому нельзя. Я так соскучилась по мужу, что у нас прям медовый месяц начался) Иду по улице, улыбаюсь, со мной мальчишки 20-летние пытаются познакомится. Все-таки разлука супругам иногда полезна.
0
24.08.2010
Комментарий удален
0
24.08.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Да, мы первоклассники. А вы уже готовы к школе? У нас еще ничего не куплено, ни одежды, ни обуви, ни ранца.
0
24.08.2010
Комментарий удален
0
24.08.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Молодцы, а у нас последние выходные остались) Хорошо, когда дочка есть, я так мечтала о девочке, опять второй мальчик
0
24.08.2010
Да какого возраста кормить смесью? Мамы мальчиков подскажите

Похожие записи