Че то я читаю через один посты о том, что все плохо, скучно, одноообразно и хреново на душе. Я наверное в этом году слишком наотдыхалась вдали от родного дома без каких либо благ цивилизации, что мне сейчас хочется всего и сразу. Девчонки, вы чего? Взбодритесь, найдите себе занятие по душе. Мне сейчас вообще некогда думать, какое у меня настроение, мне жаль что в сутках всего 24 часа.
вот мой список дел на ближайшие 2 недели:
- пройти с Илюшкой всех врачей, какие только существуют, без нервотрепки не обойдется. Врачи нас наверное потеряли, не были у врача уже 4 месяца, пропустили одну АКДС;
- собрать Макса в школу, нервотрепка другого плана, опять придется объехать весь город, чтобы купить то, что подойдет и понравится ребенку;
- продумать празднования дней рождений 6 сентября Илюхе 1 год, 11 сентября мужу тридцатник;
- переоформить водительские права;
- сходить в салон на покраску , маникюр, чистку лица;
- купить абонемент на фитнесс, ура! обожаю занятия спортом;
- записаться на массаж.
Да, задумки хорошие, интересно надолго мне хватит моего запала или депрессняк накроет и меня?
вот мой список дел на ближайшие 2 недели:
- пройти с Илюшкой всех врачей, какие только существуют, без нервотрепки не обойдется. Врачи нас наверное потеряли, не были у врача уже 4 месяца, пропустили одну АКДС;
- собрать Макса в школу, нервотрепка другого плана, опять придется объехать весь город, чтобы купить то, что подойдет и понравится ребенку;
- продумать празднования дней рождений 6 сентября Илюхе 1 год, 11 сентября мужу тридцатник;
- переоформить водительские права;
- сходить в салон на покраску , маникюр, чистку лица;
- купить абонемент на фитнесс, ура! обожаю занятия спортом;
- записаться на массаж.
Да, задумки хорошие, интересно надолго мне хватит моего запала или депрессняк накроет и меня?