Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Мурманск

А вы обладаете никому не нужными способностями?

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Ой, да, у меня такая же ерунда с лицами. Раньше работала в "Часах" продавцом-консультантом, так замучилась со своей паматью, тоже спать не могла. Частенько вспоминала, что того или иного человека видела у себя в магазине. Зато часто местность узнаю, если побываю хоть раз или дорогу. И ты не заблудишься, дорогу всегда найдешь обратную ))))))))))))))))))
0
21.09.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
А вот с местностью сложнее, я могу в своем районе заблудиться, а в чужом городе вообще потеряюсь) Зато даже на ББ, если с кем-то общалась, помню аватарки, сколько детей, какого возраста и о чем шел разговор. Потом легко человека на лжи поймать
0
21.09.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ну в этом тоже есть свои плюсы )))
0
21.09.2010
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
Ага! Попалась!)))Правда мою аву хрен запомнишь - часто меняю....но ведь НИК ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ и ведь не вспомнила же...пока я не напомнила)))
0
13.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я вспомнила. думала ты не помнишь)
0
13.03.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
Выкрутилась))) Мы "одной крови")image
0
13.03.2011
Мама мальчика (29 лет) Волгоград

Мне мешает жить моя излишняя проницательность. Всегда чувствую вранье и негатив людей в свой адрес, даже если человек старается тщательно это скрыть, я еще ни разу не ошиблась на этот счет.

0
20.09.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Негатив я прям кожей ощущаю, лицемерных тоже вижу насквозь. Даже если мне изначально никто не верит, потом убеждаются, что я была права. Разбираться в людях это очень полезное качество.
0
20.09.2010
Мама мальчика (29 лет) Волгоград

Просто иногда проходит слишком много времени, прежде чем человек покажет свое настоящее истинное лицо, а мне долго приходится этого  ждать, понимая что человек дерьмо и рано или поздно это его дерьмо вылезет. Это постоянное липкое ощущение в душе напрягает. Я конечно с такими людьми сразу держу дистанцию, но иногда приходится наблюдать за разочарованием других хороших людей, для которых такое прозрение - как ушат холодной воды на голову. Ну и эта моя вечная фраза: "Ну я же вам говорила! А вы мне не верили!"

0
20.09.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я тоже часто эту фразу повторяю) Еще у меня всегда вызывают подозрение люди, которые кажутся черезчур правильными, без недостатков. Потом как правило, из них такое дерьмо лезет.  
0
20.09.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Я обладаю никому не нужным даром, всегда знать, чем дело закончится)! Чего бы это не касалось)! Не в масштабных конечно объемах, а так, среди близких).
0
18.09.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Интуиция хорошо развита? Или логика?
0
19.09.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Cкорее логика).
0
19.09.2010
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
У меня бзик тоже типа не могу вспомнить КОГДА? или ГДЕ? или КАКОЙ ФИЛЬМ? или НАЗВАНИЕ ЧЕГО ЛИБО!!! Спать не могу,мучаюсь...иногда днями и ночами! И вот,когда ты уже почти совсем забыл слово,событие или ещё там чего, ВСПЛЫВАЕТ это ЯСНО в памяти!!!! И ты думаешь - "Бля,такое простое...а я не могла вспомнить! Как же так????"))))))))))))))))))
0
13.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Вооооот! такая же хрень, ну нафига оно надо? Фамилию актера забуду и все, ночь бессонная обеспечена)
0
13.03.2011
Комментарий удален
0
19.09.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Работа в спецслужбах по нам плачет)
0
19.09.2010
Вы сказочно богаты))) День приколов

Похожие записи