Съездила на работу, написала заявление на отпуск, поменяла банковскую карту, оплатила госпошлину, отправила заказное письмо, сделала маникюр, сфоткала Илюшку на загранник, помыла полы, пропылесосила дважды,сухой и влажной чисткой , отмыла холодильник, микроволновку, кухонный гарнитур, панель и духовку, протерла пыль, вычистила от шерсти мебель, накупала детей, сама намылась и это все к моменту отключения от всемирной сети. Вопрос, я не успеваю или интернет все-таки зло?
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет)
Владимир
зло... я уже хочу сама себе доступ к некоторым сайтам заблокировать)))
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
У меня иногда вообще возникает желание удалиться, но друзья держат)
0
22.04.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет)
Владимир
я бывает из-за работы не успеваю зайти, а потом быстрее-быстрее все читаю, даже не комментирую - не успею))) а совсем отказаться не могу почему-то..
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Я наверное после выхода на работу перейду тоже только в режим чтения, к сожалению(
0
22.04.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет)
Владимир
а иначе вообще ничего не успеть)) я на работе иногда заглядываю - голову проветрить, минут по 5 - 10 .. а дома не успеваю практически никогда - готовка, глажка, уборка, занятия с детьми.. не хватает времени..
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
А у нас на работе интернет категорически запрещен, поэтому не знаю пока, как сложится
0
22.04.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет)
Владимир
))) а у меня неограниченный)))
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
У нас тогда никто работать не будет)
0
22.04.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет)
Владимир
ну, я сама себя контролирую)) на работе я ответственная..
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
А мы в интеренете только курсы повышения квалификации проходим
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
В Москве дистанционно без отрыва от производства
0
23.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
на самом деле, Ален, ничего хорошего абсолютно. За 2 зайцами погонишься.. Так уехал в Москву в командировку и отдыхаешь 2 недели, учишься спокойно, сдаешь. А тут вроде ты на работе, от работы тебя никто не освобождает, тут иногда в туалет некогда сходить, а еще и лекции нужно читать.
0
23.04.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет)
Владимир
ааа.. я-то думала, что на время от работы послабление.. тогда конечно лишний напряг..
0
24.04.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Мытищи
конечно - зло!))))) хотя и без него у меня иногда дела не делаются - когда нет инета, оказывается, что у меня на компе сохранено много чего интересного почитать)))) а еще бывают периоды увлечения японскими кроссвордами)) вощем самодисциплины мне не хватает))
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
А у меня наоборот все отлично делается и главное быстро) на японские кроссворды я подсела, когда Максом беременная была, тогда инета не было
0
22.04.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
интернет это пожиратель времени Вроде сядешь минут на 15 А двух часов как не бывало. Я тоже как то прикинула, что я могу за эти два- три часа сделать. Вышел солидный списочек...А так, с нетом, я обычно ничего не успеваю(
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Такая же беда, нужно себя как-то дисциплинировать
0
22.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я придерживаюсь уже давно правила: главное правило уборки - убрать себя от компа)
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
да и любое другое дело, иначе день на смарку
0
22.04.2011
Ответить