Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Мурманск

З новых слова

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
да ладно, моя в самый неподходящий момент говорит  - мама пьет, звучит это с такой интонацией, что я сразу оправдываюсь, что пью воду)
0
03.06.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Мама пьет, представила реакцию людей))) Помню с мужем обсуждали кредит ,я сказала, что с кредитом можно и без трусов остаться, так, в шутку. Макс маленький был, рассказал в саду, что родители дома ходят без трусов)
0
03.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
ох уж эти детки), с разговорчиками при них надо точно осторожнее)))
0
03.06.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Это точно)))
0
03.06.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Илья, где пиво, блин????   :)))))))))))))) 
0
03.06.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Не моя фраза) Но хорошая))))
0
03.06.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
это я поняла, что не твоя. :))) Просто скомпановала все его новые слова- хорошо получилось!  :))))))))
0
05.06.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи

))))))

у Андрея одно из первых слов было "биять"...я думаю расшифровывать не обязательно?, если че -  вместо И взрослые говорят Л))) вот где мне стыдно-то было)))

0
03.06.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ох, суровый парень, зато так, по мужски с крепкого словца)
0
03.06.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

))))))

нормально, мать

0
03.06.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
image
0
03.06.2011
Хорошо там, где нас нет? Завтра уезжаем

Похожие записи