Илья, блин и пиво. Мне типа стыдно)
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
да ладно, моя в самый неподходящий момент говорит - мама пьет, звучит это с такой интонацией, что я сразу оправдываюсь, что пью воду)
0
03.06.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Мама пьет, представила реакцию людей))) Помню с мужем обсуждали кредит ,я сказала, что с кредитом можно и без трусов остаться, так, в шутку. Макс маленький был, рассказал в саду, что родители дома ходят без трусов)
0
03.06.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Мытищи
))))))
у Андрея одно из первых слов было "биять"...я думаю расшифровывать не обязательно?, если че - вместо И взрослые говорят Л))) вот где мне стыдно-то было)))
0
03.06.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Ох, суровый парень, зато так, по мужски с крепкого словца)
0
03.06.2011
Ответить
