Кошмар, был такой боевой, как подменили ребенка. Сейчас подруга уехала из гостей с его ровесником, тот у него все игрушки поотбирал, 150 раз на нем повис, а наш только ревет и за меня прячется. Ужас! И это нам в сад через месяц
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Мытищи
Наташ, ты не паникуй раньше времени! У тебя еще месяц времени. Походи на детскую площадку с Ильей, посмотри как он там с детьми будет. Может это правда единичный случай был
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
да с другими ничнго, пока его не трогают. Один раз на площадке девчонка на нем тоже повисла, типа обниматься. Он сразу в рев, я уже мамашке замечание сделала. Мой ревет, а она стоит лыбится.
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Мытищи
нормальная реакция - я тоже не люблю когда ко мне незнакомые люди лезут
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Я вообще площадки не очень люблю, столько неадекватных мамашек))) И особенно не люблю, когда ко мне начинают с разговорами лезть.
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Мытищи
я тож не люблю площадки. правда ко мне другие мамашки не пристают никогда, видать морда лица не распологает к общению))
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Ань, так и у меня не располагает)))) И все равно ведь лезут)))
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
ой, а мой по настроению... то сам ко всем лезет, то отходит... не поймешь
в саду все равно поведение другое, не как дома. Так что увидешь, все будет пучком ))
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Я даже представить не могу, как он будет, Юль( Ведет себя как будто совсем забитый, Я в шоке(((
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
да брось, скорей всего единичный случай. В общей массе детки в группе ведь нормальные, не задиристые. Мой кстати от черезчур активных тоже подальше держится.
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Он одиночкой был такой крутой)))) Я тут, фиг знает, какие там будут еще 20 детей? переживаю, неужели есть моя вина в воспитании или наоборот?
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
мне кажется, тут скорее от характера зависит...
0
29.08.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Новосибирск
да ну,наговариваешь на ребенка. у меня Владька только в последние пару месяцев начал как-то контактировать с детьми другими. игрушки протягивает,меняется,правда,чаще забирает. правда,на крики реагирует по-прежнему - плакать начинает горько-горько.
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Не, не наговариваю, он действительно боится, очень. Но может именно того ребенка?
0
30.08.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Новосибирск
может именно этого.не переживай. я наблюдала за детьми на дет.площадке,и нашего возраста дети чтоб друг с другом играли - не видела ни разу. маленькие они еще,мне кажется.
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Вот и мне кажется, они только к годам 3 начинают играть вместе.
0
31.08.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Мурманск
он у тебя всегда такой был??? моя вообще ни с кем не общалась наверно до года, может полутора.. не подпускала к себе детей. я боялась еще вырастет такой нелюдимкой... сейчас компанейская девченка.. жадничает иногда.. но недолго..
сад меняет... не переживй. там жизни научат
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Так в том то и дело ,Жень, что не всегда, был такой крутой рейнджер))) Макса и его ровесников не боится вообще. знает, что его не обидят, мама рядом, а вот мелкие его обижают. Научтат жизни, но чего-то я адаптации опасаюсь, скажут, забирайте тихоню своего домой. ну что ж такое, мальчишки у меня как девки тихие.
0
29.08.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Мурманск
моя вообще шуганая была когда в сад пошли.. она никого к себе не подпускала.. сразу в рев...
то что тихоня им на руку... в драку не лезет, не орет... они его расцелуют и попросят что б все 20 были такие же
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Тихони воспитателям на руку, а дети? Я не знаю, что ж мои такие тихие. Вроде не ору дома, не забиваю, а тут обратный эффект
0
29.08.2011
Ответить