Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Мурманск

Илюшка боится ровесников

Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи
Наташ, ты не паникуй раньше времени! У тебя еще месяц времени. Походи на детскую площадку с Ильей, посмотри как он там с детьми будет. Может это правда единичный случай был
0
30.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
да с другими ничнго, пока его не трогают. Один раз на площадке девчонка на нем тоже повисла, типа обниматься. Он сразу в рев, я уже мамашке замечание сделала. Мой ревет, а она стоит лыбится. 
0
30.08.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи
нормальная реакция - я тоже не люблю когда ко мне незнакомые люди лезут
0
30.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я вообще площадки не очень люблю, столько неадекватных мамашек))) И особенно не люблю, когда ко мне начинают с разговорами лезть.
0
30.08.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи
я тож не люблю площадки. правда ко мне другие мамашки не пристают никогда, видать морда лица не распологает к общению))
0
30.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ань, так и у меня не располагает)))) И все равно ведь лезут)))
0
30.08.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)

ой, а мой по настроению... то сам ко всем лезет, то отходит... не поймешь

в саду все равно поведение другое, не как дома. Так что увидешь, все будет пучком ))

0
29.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я даже представить не могу, как он будет, Юль( Ведет себя как будто совсем забитый, Я в шоке(((
0
29.08.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)
да брось, скорей всего единичный случай. В общей массе детки в группе ведь нормальные, не задиристые. Мой кстати от черезчур активных тоже подальше держится.
0
29.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Он одиночкой был такой крутой)))) Я тут, фиг знает, какие там будут еще 20 детей?  переживаю, неужели есть моя вина в воспитании или наоборот?
0
29.08.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)
мне кажется, тут скорее от характера зависит...
0
29.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск
да ну,наговариваешь на ребенка. у меня Владька только в последние пару месяцев начал как-то контактировать с детьми другими. игрушки протягивает,меняется,правда,чаще забирает. правда,на крики реагирует по-прежнему - плакать начинает горько-горько.
0
29.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Не, не наговариваю, он действительно боится, очень. Но может именно того ребенка?
0
30.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск
может именно этого.не переживай. я наблюдала за детьми на дет.площадке,и нашего возраста дети чтоб друг с другом играли - не видела ни разу. маленькие они еще,мне кажется.
0
30.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Вот и мне кажется, они только к  годам 3 начинают играть вместе.
0
31.08.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск

он у тебя всегда такой был???  моя вообще ни с кем не общалась наверно до года, может полутора.. не подпускала к себе детей. я боялась еще вырастет такой нелюдимкой... сейчас  компанейская девченка.. жадничает иногда.. но недолго..

сад меняет... не переживй. там жизни научат

0
29.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Так в том то и дело ,Жень, что не всегда, был такой крутой рейнджер))) Макса и его ровесников не боится вообще. знает, что его не обидят, мама рядом, а вот мелкие его обижают. Научтат жизни, но чего-то я адаптации опасаюсь, скажут, забирайте тихоню своего домой. ну что ж такое, мальчишки у меня как девки тихие.
0
29.08.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск

моя вообще шуганая была когда в сад пошли.. она никого к себе не подпускала.. сразу в рев...

то что тихоня им на руку... в драку не лезет, не орет... они его расцелуют и попросят что б все 20 были такие же

0
29.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Тихони воспитателям на руку, а дети? Я не знаю, что ж мои такие тихие. Вроде не ору дома,  не забиваю, а тут обратный эффект
0
29.08.2011
Меня часто спрашивают А вы хотите работать?

Похожие записи