Хер его знает?!)) странное какое то мне не понятное.... Небо.... Его цвет.... Угнетает немного......делает меня очень маленькой..... Всмысле что я муравей, который ничего не решает, начинаю думать про всякие природные стихии и катоклизмы! Я не люблю закаты, я по рассветам больше тащусь)