Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Мурманск

Закат-2

Мама двоих (23 года, 18 лет)
Страшно! Сразу понятно какие мы крошки на этой планете.... Не знаю почему меня такие мысли посетили...
0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Страшно? Красиво, правда. у меня аж дух захватила. А вот летом было http://www.babyblog.ru/user/Natalyyy/2425552
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Страшно красиво) да так правельнее будет! Но больше всетаки страшно)) Дааа я помню, видела....
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи
Оль, а чего страшного?
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Хер его знает?!)) странное какое то мне не понятное.... Небо.... Его цвет.... Угнетает немного......делает меня очень маленькой..... Всмысле что я муравей, который ничего не решает, начинаю думать про всякие природные стихии и катоклизмы! Я не люблю закаты, я по рассветам больше тащусь)
0
03.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Фига се....красотища какая........и как то..страшно,что ли)
0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Вот не ты первая говоришь, что страшно) реально ощущение края земли)))
0
02.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ощущение что небо щас упадет))
0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Точно описала!!! Апокалипсис начнется с нас)))
0
02.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Жуть)))))
0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
блин, как же все таки здорово! мне кажется, что у нас такую красоту не увидишь...
0
03.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Наверное) Северная природа она по особому красивая
0
03.09.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)
красота нереальная! вот что значит последний этаж..... везде свои плюсы )))
0
03.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ага) Главное, вовремя я к окну подошла) 
0
03.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
я родившаяся на юге красное небо частенько перед ветром наблюдала :)))
0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ветер у нас постоянно, проще перечислить дни в году, когда его нет)))
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи
красота! прям дух захватывает!
0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ага) так быстро солнце село, только успела за фотиком сбегать, уже было не до  выбора режима.
0
02.09.2011
Девчонки, у вас дети мясо едят? Муж и интернет

Похожие записи