Сижу. ржу. Не ну где этот чувак был на этой неделе. когда я сидела злющая как черт? Стучится ко мне в друзья в контакте не кто иной. а сам Самец Самцов. а на аве, голый накачанный торс))))
Ну а сообщение от него, правильно, привет, крошка. Все, меня порвало))))
Ну а сообщение от него, правильно, привет, крошка. Все, меня порвало))))