Войти
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

И все-таки

бывает что и фотограф хороший и камера прям ваще влюблена в тебя, а в результате все равно не нравится))

тут, имхо, дело еще и в настрое) если ты себе перед съемкой нравишься, у тебя кураж или просто настроение хорошее - фото будет отличное

а если ребенок болеет, на весах сплошные плюсы и муж утром не поцеловал на прощание - как не улыбайся, а все равно на фото будешь, слово только что из ступы вылезла)

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

А я себе никогда не нравлюсь на фото, я вообще фоткаться не люблю, вот и камера отвечает мне тем же))) А улыбаюсь я вообще крайне редко, даже если и настроение хорошее

0
03.11.2011

а почему не любишь фотографироваться?:)

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

А мне результат не нравится, да и муж из любого способен карикатуру сделать. а больше по сути и просить некого) Вот нашла наконец девочку, мне ее фото безумно понравились, хочу попробовать.

0
03.11.2011

это очень правильный подход!)))

а то замкнутый круг: не нравлюсь на фото - не люблю фотографироваться - не люблю, потому что не нравлюсь себе на фото)

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Получается так) Ну если она не сможет из меня ничего выжать. значит, я безнадежна))))

0
03.11.2011

нет таких))

тогда к моему мужу приходи - от него еще ни одна женщина не ушла недовольной после съемки)))

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Я бы прибежала, но далековато бежать-то будет))))

0
03.11.2011

а ты где?))

хотя ради хороших фотографий - стоит))

к нему тетка из Франции приезжала даже, гыгы))

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

На мою аву мышкой наведешь, увидишь город. Я в Мурманске, буду в Москве. может и соберусь, почему нет? Повезло тебе, муж-фотограф, мечта)))

0
03.11.2011

а я в профиль полезла, ниче не нашла))))

он меня раньше много снимал, теперь только ребенка в основном)) ну или когда уж очень попрошу)

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Ну хоть иногда. А моего просить, одно расстройство)))

0
03.11.2011

я, оказывается, про францию наврала)) спросила у мужа - он сказал, что она просто сюда приезжала и случайно попала к нему на съемку)

0
04.11.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

дааа, Наташ, у меня муж такой -же - сфоткает меня - бляяя...это я или Квазимодо???

со мной на курсе училась девочка-невидимка, т.е. вроде она и есть, а вроде  и нет...так...моль бессловесная....зато недавно открыла ее страницу в однокл. - пипец---звезда....  а вот в жизни - никакучая........

0
04.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Уж лучше наоборот) А то с такой звездой по фотке познакомишься, а потом придет вот такой фейк))))

0
04.11.2011
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

фотограф руки из жопы. я на некоторых фотографиях своих смотрю и думаю "как можно быть настолько страшной?" хотя в зеркале вроде все хорошо...

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Вот и у меня в зеркале всегда все хорошо, а камера показывает обратное))) Я себе льщу? нет. просто у кого -то руки не из того места.

0
03.11.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

вот-вот))) я в зеркале тоже вроде очень даже ничего себе))) а на фотках меня даже Василек не узнает)

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Да ты и на фотках очень даже, не жужи)))

0
03.11.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

ты много моих фоток видела?))

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Не много) Ты шифруешься)

0
03.11.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

а как иначе, если я на фотках чудовище, когда по жизни красавица?))))

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

ну куда деваться. если мы такие) Я тут к профи хочу попасть, у нее огромная очередь.

0
03.11.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

а я как-то даже и не хочу, вот кил через минус 10 хотя бы, это да, а так перевод денег))

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Отфотожопят, не парься))) А вообще опять же стимул

0
03.11.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

блин, а вот про фотожоп я как-то и не подумала)))

а стимулов у меня и так полно...но что-то как-то они меня плохо стимулируют)))

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Значит мотивация у тебя неправильная. Припрет. быстро похудеешь

0
03.11.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

ага, Наташ, вот прям не знаю что делать. Ну КАК? Как себя замотивировать???

я ж понимаю, что похудание, точнее постройнение)) принесет мне плюсы, огромные плюсы, по многим аспектам моей жизни, но продолжаю сидеть на жопе и жрать. блин, пристрелила бы себя

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Вообще если человек много ест, он заедает свои проблемы, скуку, одиночество и т.д. Может тебе просто скучно? Ты когда делом занята интересным. ты о еде вспоминаешь?

0
03.11.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

любое интересное дело заканчивается))

и, знаешь, я сейчас подумала, ведь получается, что я как раз заедаю те проблемы, которых у меня бы не было, если бы я перестала так жрать...

может записать на листочке в две колонки, что будет если  когда я стану стройной, и что меня ждет если останусь такой как есть...

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Попробуй, может тебе ТАК проще будет. Я когда работала, вообще могла сутками не есть.

0
03.11.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Камера не любит)


0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Слушай, ну а почему у профессионалов все красивые?))) Меня не любит. это точно)

0
03.11.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Потому что профессионал выебывается чтоб сделать красиво.

Вот вы там ниже обсуждали что мол это не камера не любит это руки из жопы. Не согласна. Я так считаю, что такая хрень действительно есть. Есть люди которые на любой фотик в любых руках получаются хорошо. Вот их камера любит. А если чтоб красиво снять человека надо постараться очень, то вот этих людей камера не любит.

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Ты знаешь. больше всего повезло людям, которые в жизни просто без слез не взглянешь .а на фотке просто не узнать.

0
03.11.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Знаю такой людь это я))))))))))))))))

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Не верю)))))))

0
03.11.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Прально, ты ж тока меня красивую на фотках видишь)))))))))))

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Еще одна)))

0
03.11.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Мать ну вот скажи, как тебе кажется, я же хорошо выгляжу?)))

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Честно? Да, мне нравится, я вообще брюнеток люблю)))

0
03.11.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ну вот)) Но ведь на самом деле у меня 30 лишних килограмм, жидкие, тусклые, посеченые волосенки, весь нос в угрях и с какого то хуя еще и веснушки!! Огромный живот, широкая спина, плоская задница, 10 подбородков и еще целая суко куча разнообразных недостатков  типа шрамов.

Я конечно не скажу что камера меня пипец как любит, чтоб вышло хорошее фото мне приходится постараться но ведь получается) Поэтому на фотках особенно тех которые видит общественность я в основном хороша)) Мужики в мэйл ру заебуют по крайней мере постоянно)) Зато на улице давно со мной уже никто не знакомится)

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Я не знаю. как ты это делаешь))) А у меня на фотках лишние кг и короткие ноги))) Про рожу вообще молчу. Волосы у тебя плохие? Я всегда считала. что у тебя они шикарные.

0
03.11.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ну знаю свои позы, предпочитаю фоткаться так чтоб меня что либо прекрывало, делаю много дублей))

Ага, но многих фотках они еще и блестят кайфово))) Не) волосы полное г(( в хвостик собираешь и прям без слез не взглянешь) Но когда я делаю вот эту косую челку и вперед их распускаю они на фотках не плохо выглядят ага)

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

А кто тебя обычно фоткает?

0
03.11.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ваня, Матвей и подружка, кристина(осенний альбом в контакте и весенний тож, она фотала)

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Надо глянуть, а то я в контакт только играть захожу

0
03.11.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

глянь ага))

0
03.11.2011

даа вот есть люди которые даже случайно в кадр попадают - выглядят супер! и всегда так.....

и это вовсе не связано с фотографом))

Сча просто фотографов развелось и не у всех, сама понимаешь далеко не у всех руки там где надо! если фотик дорогой купили - эт еще ниче не значит! он блин по любому лучше обычных снимает сам даже....)

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Да, тут нюансов много. Хотя я знаю, что я всегда напрягаюсь перед фотками, парюсь, что не получится. В результате,  выгляжу неестественно. позировать не умею. А есть прямо страшилки по жизни. а на фото их лицо так преображается, не узнать. Но мой муж в состоянии на любого сделать карикатуру

0
03.11.2011

)))) муж получил! я поняла)

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Он уже давно получает)))) У меня как он фотик берет, аж сердце замирает. А он говорит, что это я в нем комплексы развиваю. Нашла тут у нас девочку, потрясающе фоткает. берет недорого. но у нее очередь 3 месяца. попаду, покажу для сравнения.

0
03.11.2011

как раз Нат) время есть подумать.....купить новое платье) помаду.....ну там не знаю....покрасить волосы в белый цвет!)

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Вот. как раз нужное время, похудеть, продумать шмотье, образ в целом. Ничего на ум не приходит.  Так волнительно, вообще пипец. Про блондинку. не дразни меня. Ну ты помнишь)))

0
03.11.2011

)) эт я загнула наверное)

0
03.11.2011
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

во-во)) я тоже напрягаюсь)

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

А так по тебе и не скажешь, ты очень красивая, тебе точно напрягаться не стоит)))

0
03.11.2011
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

а прикинь, когда меня девочки на видео ббшные увидели, говорят, что я на фото более жесткая и вообще... типа другая.. так странно.

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Да?))) Никогда б не сказала, мне наоборот кажется,что ты очень нежная и женственная, и голос мне представляется у тебя нежный и звонкий. А я на фотографиях вообще на себя не похожа

0
03.11.2011
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка
дада, я такая))))
может еще просто мы себя другими представляем, чем видят нас окружающие...
0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Ну да) мы то себя лучше знаем)))

0
03.11.2011
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

спасибы!****

0
03.11.2011
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевАлексей , 1 год 11 месяцев Челябинск

ну раз на раз не приходиться...ну я уверенна что нефотогиничных людей нет...есть фотогрофы мягко говаря плохие...

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Наверное все-таки так и есть) Ведь у профессионалов все сплошь красавицы. А меня муж как не сфоткает, так прямо повесится хочется. Я сама себя на мобильник и то лучше фоткаю)))

0
03.11.2011
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевАлексей , 1 год 11 месяцев Челябинск

подруга меня фоткает...я получаюсь длинногая красавица..а у мужа каротышка гоблин!!!(а он еще добовляет...какая ты у меня красивая, сознаться что руки крюки то нельзя!!!)

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Странно, по идее должно было бы быть наоборот))) 

0
03.11.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск

А ты эксперимент поставь,освяти лицо с низу,с верху,с боку,и каждый раз снимай.Увидишь как лицо меняется.Все таки профессионал умеет правильно ставить свет,ведь скорее всего плохо получаешся дома,а на улице,где свет рассеяный выходишь отлично

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Вот в этом ты абсолютно права. у нас дома вообще со светом проблема. Люстры с галлогенками, мне свет вообще не нравится, покупали с белым светом. а теперь оказывается лампочек таких в продаже нет. а есть только с желтым. Знала бы, ни за что не купила.

А при дневном свете, тоже его не хватает, т.к. у нас и так на севере с этим проблема + в одной комнате балкон, в другой лоджия. света не хватает.

Да и муж почему-то любил раньше меня фоткать снизу вверх. пока я сама не увидела

0
03.11.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск

Я себе на кухне устроила мини фотостудию,а кухня светлых,матовых оттенков,и люстра тоже,+дополнительное освещение,и все равно трудно добиться нужного эффекта,все матовым отдает,,когда в комнате получается отлично с теми же настройками.

Главное еще не сколько света,а как падает.Если свет снизу падать будет,дык это вообще страшное жуткое зрелище)))

Хи,я просто как раз на эту тему книгу читаю)))))

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

А у меня везде снизу, люстры то наверху))) Сейчас вот подвесной потолок в спальне повесим. там должно быть много света, буду тренироваться, как падает)))) Что за книга. может и я почитаю?

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Ой, спасибки, надо просветится)

0
03.11.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск


Давай,давай,вот и найдешь ответ на свой вопрос))

Интересно почитать

0
03.11.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Не те скулы, не тот свет, не тот ракурс... сама виновата, одним словом. Если Мэрилин Монро хотела, так она репетировала перед зеркалом до победы.

0
08.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Ну скажем свет полностью зависит от фотографа, а не от модели. А пример с Монро спорный, там одними ее хотелками не обошлось

0
08.11.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Вот сколько Тайру смотрю... ) Она там всегда говорит, что модель должна правильно повернуться к свету, поймать свет.

0
09.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Я Тайру смотрела все сезоны. Может и должна профессиональная модель уметь это делать, но тем не менее и у Тайры при всей ее фотогеничности и профессионализме есть неудачные снимки.

Я даже не про это сейчас говорю, фотогеничный человек, не обладая абсолютно никакими знаниями может выглядеть на снимке как модель или телезвезда, хотя в жизни он выглядит как серая мышь. ну а остальным, конечно, надо учиться, и людям. и фотографам

0
09.11.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Ну да, кому-то от природы повезло. У меня есть такая подруга, ее лицо любит камера. Но у нее, на мой взгляд, именно вот, что скулы, форма лица, ну и плюс ее врасплох трудно застать - она всегда немного позирует, это у нее в характере, даже если не снимают.

А сама вот я не могу похвастаться, я все время как блинчик, подбородок второй какой-то, нос картошкой... Мне кажется, что я в жизни лучше )

0
09.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

да, кстати. и у Тайры практически во всех сезонах были и настоящие красавицы. и совсем дурнушки на мой взгляд. А на фотках некоторых просто не узнать. Ну и ретуш, конечно, делает свое дело. Смотрела, где выиграла длинная такая девушка 15 или 16 сезон? Ее пока более-менее в порядок не привели. на нее вообще без слез не взглянешь. + стилисты. визажисты. Да тут работа многих специалистов в комплексе.

0
09.11.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Да, это вообще финиш был... Все равно она страшная-страшенная... Эти уши никуда не деть.

И кстати, у Тайры почему-то всегда побеждает та, что чуть хуже. Вот они выходят вдвоем в финал, потом обсуждение, одну ругают больше, чем другую, одна чуть красивее (или не чуть), а побеждает как раз та, что похуже.

0
09.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

В некоторых сезонах, побеждали девушки. за которых я болела. В некоторых приходилось немного порасстраиваться. Главное. чтобы эти девушки действительно смогли потом работать в этой профессии.

0
09.11.2011
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

камера не любит!меня так вапще(((очень редко когда нравлюсь себе,и даже если фотограф снимает,а зеркале вроде ниче так)

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Не ври, вот сейчас только твои фотки посмотрела, сейчас буду думать, сколько тебе)))

0
03.11.2011
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

ахаха,ну в зеркале мне больше нра)

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Мне тоже))) Гораздо)

0
03.11.2011
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва
Ну это лучше чем наоборот,я щщитаю!
0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Да, это точно)

0
03.11.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск

давно у меня была знакомая,и страшнее ее я не встречала.на фото всегда красотка!
я в зеркале ничетак,а на фото...
фотогеничность 100%

0
03.11.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Уж лучше и правда на фото быть не очень, а в жизни ОК, чем наоборот)))

0
03.11.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск

))))))))))))

0
03.11.2011
Отказались от ночных подгузников Ну где же он раньше был?

Похожие записи