ты работаешь в офисе. Уж не знаю, повезло или "повезло" Скоро на работу. Чувства очень противоречивые.
С одной стороны, наконец-то прекратится мое превращение в курицу. Не знаю. как женщины умудряются сидеть дома и держать себя в тонусе. У меня не получается. Все чаще хочется натянуть на задницу джинсы, затянуть волосы в хвост, на лице все меньше косметики, а в голове мозгов.
С другой, один подъем в 6:30 утра с понедельника по пятницу чего стоит. Но опять же при раннем подъеме я целый день мотовеник, а при продрыхивании до обеда я как тюлень на лежбище. Опять же приятные бонусы в виде зарплаты, премий, отпускных, дорожных и материалок никто не отменял. Да и дипломы на полку положить жалко.
В общем морально настраиваюсь.
