Войти
Наталья
13 лет Мурманск, Россия
На сайте с 10.08.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
304
записи
38
друзей
2
подписчика
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
тебе повезло, ты не такой как все...

ты работаешь в офисе. Уж не знаю, повезло или "повезло" Скоро на работу. Чувства очень противоречивые.

С одной стороны, наконец-то прекратится мое превращение в курицу. Не знаю. как женщины умудряются сидеть дома и держать себя в тонусе. У меня не получается. Все чаще хочется натянуть на задницу джинсы, затянуть волосы в хвост, на лице все меньше косметики, а в голове мозгов.

С другой, один подъем в 6:30 утра с понедельника по пятницу чего стоит. Но опять же при раннем подъеме я целый день мотовеник, а при продрыхивании до обеда я как тюлень на лежбище. Опять же приятные бонусы в виде зарплаты, премий, отпускных, дорожных и материалок никто не отменял. Да и дипломы на полку положить жалко.

В общем морально настраиваюсь.

Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
москвички
Посоветуйте гостиницу в Москве, приличную и по приемлемой цене, такие есть вообще?))) Похоже придется на сутки задержаться, с билетами на поезд борода.
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Счастливо оставаться)

Ну что, девочки, завтра уезжаем, уже будет не до интернета, чемоданы почти собраны.Всем хорошей погоды и настроения. До встречи через 2 недели, в деревне уже отпишусь.

Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Хвастаться пока нечем

Блин, 1,5 часа вчера наращивание, сегодня 1,5 часа девочка не могла снять эту хрень, которую мне нарастили вчера. Само качество наращивания, как она сказала, среднее, а вот клей, это полный абзац. Он ничем не растворяется, она вообще в шоке была, говорит, обычно все снимается без вреда для ресниц за 4 минуты.

В результате сейчас ресницы с горем пополам сняли, а вот комочки клея не убираются хоть тресни, сказала последняя надежда на касторовое масло на ночь. Если чудо случится, то завтра на 15 часов дня, если нет, то и поеду такая "красавица". При этом время практически экстремальное, у нас в 18 вечера поезд)

Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Нарастила ресницы

Девочки, я просто в ужасе, и это по рекомендации, какие-то жалкие огрызки, даже показывать не хочется. Чет "везет" мне в последнее время. Завтра иду к другой девочке, надеюсь, что не зря

Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Девчонки

А вы оставляете детей одних дома со старшими? Если да, то с какого возраста детей и на какое время? Я задумалась, что уже пора в принципе, ну хотя бы в магазин выйти или еще куда ненадолго, но чет при этом очкую)

Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Без названия

Иногда приходится ездить по местной улице красных фонарей. Всегда с интересом рассматриваю жриц любви. Это ж до какой степени надо так опуститься, в основном наркоманки, почти все гепатитные, некоторые вич-инфицированные, в любую погоду в мини-юбке, страшные и потасканные.

Да ладно бабы эти, хрен с ними, но мужики? Постоянно останавливаются машины и подбирают их в салон. Причем машины как правило дорогие. Вот че этим мужикам не хватает? Грязи? Секса с нормальными? Блин, ,и вот такой потом еще в женушке придет под бочок. Фу фу фу

Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Новое увлечение

Начала заниматься на курсах экстремального вождения, это нереально круто, чувствую себя новичком, но адреналин зашкаливает) Как только осилю дрифт, так и появлюсь) Не знаю, куда меня в следующий раз занесет, может в каратистки подамся или в бальные танцы, как карта ляжет)

Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Сижу, перевариваю

Сегодня Макс пришел и попросился в ... музыкальную школу. А я категорически против. Ну нафига ему эта школа? Сама училась 3 года, бросила, тяжело очень. Уроки бесконечные, неизвестно поступит ли он изначально. Куда это фортепиано ставить? А тут запарилась, получается я ломаю его предпочтения, блииин, может пусть попробует и сам откажется, чтобы я за него не решала? Лучше бы еще на какую-то секцию записался.

Макс
22 года 11 месяцев
Илюшка
16 лет 9 месяцев