Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

Немного о себе!

Какой красивый у Вас Егорушка

Мне тоже 31

"
0
22.03.2007
Мама мальчика (20 лет) Омск

Спасибо! Для меня то он конечно самый-самый!!! Как для любой мамы свой ребеночек!!!

Моя подруга, ей 40 лет, говорит что после 30 только все начинается!!!!!!!!!!!!!

0
23.03.2007
Да, он, на самом деле красавчик, чего уж там! А насчет возраста
0
25.03.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Какой симпатичный малыш! У меня тоже мальчишки зимние. И тоже долго ждали.

Наташ, а как здоровье после родов? С почками не хуже стало?

0
22.03.2007
Мама мальчика (20 лет) Омск

Большое спасибо! Мне сказали что зимние дети отличаются отличным здоровьем!!

С почками ни хуже, ни лучше не стало. Беременность я просто отлетала. А вот после родов было уже 4 приступа, хорошо, что всегда кто-нибудь оказывался рядом.Да и Егор как-будто чувствует, ведет себя в такие моменты спокойнее.Перестану кормить грудью и всеръез займусь за себя.

Все будет замечательно!!!!!!!Я в этом уверена!!!!!

0
22.03.2007
Мама двоих (21 год, 10 лет) Павловский Посад
Поздравляю!! По моему, сын-вылитый папа!Растите здоровыми, красивыми, любознательными, умными!"
0
22.03.2007
Мама мальчика (20 лет) Омск

Спасибо!!! Вам тоже желаем всего наилучшего!!!

А вообще сынуля собрал всю родословную.Я и Дима кареглазые. Я темноволосая, у Димы темно-русые волосы.А Егор зеленоглазый и светловолосый. Хотя все еще может измениться.

0
22.03.2007
Санкт-Петербург
да...здорово ) а я вот в свои годы уже задумываюсь о ребенке...хотя понимаю, что еще рано..
0
28.03.2007
Знакомство! Поездка!

Похожие записи