Завтра пойдем с Егором в детский садик работающий по методике Мрнтессори. Мы уже были в таком, когда Егору было 8 месяцев. Егору очень понравилось. Потом еще в один ходили. Но оба предыдущих садиков находятся далеко. А тот в который завтра пойдем открыли на нашей улице. Ура!!! В предыдущем садике меня спросили как я справляюсь с таким гиперактивным ребенком. А у меня то других нет. С кем мне сравнивать. Так что завтра пойдем шухер и здесь наводить.
Эта фото сделана в предыдущем садике.
Предыдущий садик мне понравился меньше, чем тот в котором мы были самый первый раз. Посмотрим каковы условия здесь.