Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

Развитие!!!

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
А что это за садик? я что-то не слышала про такой...
0
23.04.2007
Мама мальчика (20 лет) Омск
Это садики работающие по методике Монтессори. Методика уникальна. Такие дет.сады есть в любом городе. Подробнее о методике и о методах работы сней можно узнать на этом сайте http://www.center-sozvezdie.ru/ На личном опыте убедилась что дети быстрее развиваются
0
23.04.2007
Кошмар!!! Они тают...

Похожие записи