Войти

Год без ГВ!

Пользователь удален
0
07.03.2009

Наконец-то мне удалось выйти в инет!

Мы выбрали время когда наш папа пошел в отпуск и днем Егора укладывал он. Перед сном он его кормил, Егор выпивал стакан молока. Рассказывал истории, читал книги...постепенно Егор засыпал!

Ночью....грудь мы заменили на бутылочку с молоком. Иногда предлагала росто воды, т.к. может он просто пить хочет и он иногда соглашался. Егор всегда отказывался от соски а к бутылочке отнесся весьма лояльно. И в бутылочке мы ему не отказывали...подумали что будет уж слишком жестко!

Я бы не сказала что он прям плакал ...больше подхныкивал и пытался настоять на своем...говорил что будет только с мамой. Еще он очень любит когда ему чешут ушки)))) и гладят ...и это очень выручало!!!

Успехов!!!

0
14.10.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
Парень)))) Староват...)))))

Похожие записи