А у нас сегодня круглая дата!!! 1 год как я не кормлю Егора грудью!Помню что прошло все довольно гладко! Думаю, что этому способствовали несколько причин и правильных последовательных действий:
во-первых, Егор уже вполне был к этому готов, мешала только привычка засыпать под боком у мамочки,
во-вторых, отучали последовательно сначала от дневных, потом от ночных и уже в конце от вечерних на сон грядущий,
в-третьих, постоянно придумывала и рассказывала истории на тему что мы уже большие и тия нам не нужна, в ход шли всеразличные ухищрения...
Вообщем все прошло безболезнено и на позитиве!!!!