С Егором возврвщались в этот понедельник с занятий...поднимались по лестнице...Егор как-всегда не обращая внимания на мои наставления скакал и прыгал ...упал и ударился зубами о ступеньку..повредил десну...пришли домой,промыли,вроде все нормально,зубы целы,ест без изменений... Постоянно теперь заглядываю в рот и заметила что один передний зуб немного сдвинут внутрь... Конечно же расстроилась.
Позвонила подруге...у нее двое мальчишек, она сказала что не стоит беспокоиться....а я переживаю. Может все таки к стоматологу...все-таки специалист посмотрит и снимок ,если понадобиться сделают?