Мама мальчика (20 лет)
Омск
Суп он просто обожает, главное только чтобы это был суп!!!!
Гулять на улице - это праздник!!!!!
А вчера вечером включили телек, показывали "Большие гонки"! Победила команда из России и в конце пели песню "Давай Россия!" Он впервые произнес слово Россия и ему понравилось!
Так что это любимые слова!!!!
0
12.11.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
какой молодчина! так держать! патриот растет))
0
12.11.2007
Ответить
