Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

Девиз дня!!!!

Мама мальчика (20 лет) Омск

Суп он просто обожает, главное только чтобы это был суп!!!!

Гулять на улице - это праздник!!!!!

А вчера вечером включили телек, показывали "Большие гонки"! Победила команда из России и в конце пели песню "Давай Россия!" Он впервые произнес слово Россия и ему понравилось!

Так что это любимые слова!!!!

0
12.11.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
какой молодчина! так держать! патриот растет))
0
12.11.2007
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда
ой Одновременно написали!!!
0
12.11.2007
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда
А что это значит?
0
12.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
И что это означает?
0
12.11.2007
День варенья!!!!!!! Оцените нашу новую стрижку :)))))))))!!!!

Похожие записи