О, как часто я вспоминала о ББ! И скучала, да! Здравствуйте, мои френды-близкие и не очень! Мы отсутствовали пару недель-мы были в Раю-) Чуть позже напишу отчетик о поездке, выложу фотки. А еще в отпуске у нас произошло замечательное событие - Ванюшке исполнился годик! Обязательно сделаю отдельный пост. И перечитаю френдленту, конечно! Вот только разгребусь с домашними делами хоть чуток!
С приездом вас! И с годиком! Будем с нетерпением ждать ваших постов:)
0
13.09.2010
Ответить
Спасибо, Катя! А благодаря твоим постам о Тайланде, я знала и рассказывала друзьям, что, например, из фруктов мы едим! Твои посты, конечно, замечательны!-) Красочны и, что мне было особо важно перед поездкой, информативны!
0
13.09.2010
Ответить
ты нас не томи долго, выкладывай свои посты:) может и мы на Пхукет сорвемся:)
0
13.09.2010
Ответить
и я никак не разгребу дела. Стирка уже второй день не заканчивается. Холодильник до сих пор пуст)))
0
13.09.2010
Ответить
Я тож еще стираю и пятна от фруктов вывожу-( а вчера я приготовила пюре с жареной курочкой, а сегодня уже сварила борщ!-))) Соскучилась. Правда сама я второй день ем творог-много творога! Особо я его полюбила в беременность, и после родов особенно, а в Тае мне его очень не хватало, как оказалось-) Сегодня еду к своим, везу экзотические фрукты-)
0
13.09.2010
Ответить
Оооо, вы уже вернулись! С возвращением!
Мне уже не терпится посмотреть фотоотчет и почитать, как вам там отдыхалось! :)
0
12.09.2010
Ответить
Постараюсь написать до среды, а то опять до субботы уезжаем! Отдухнули замечательно! Страна очень колоритная!
0
13.09.2010
Ответить
С возвращением! Ждем фоторепортажа, и еще раз Ванюшку - с днем рождения!
0
12.09.2010
Ответить