Как-то дня 4 назад началась история. Сначала в обед отказалась есть кашу, потом отказалась творог на ужин. Теперь как увидим ложку - орем во весь голос, так отказывается. Грудь сосем хорошо, а следующие 3,5 часа между кормлениями компот дудим. Как же дочу накормить?
Волгоград
нам 7 месяцев, зубов пока нет. Хотя сегодня мы нормально поели, все только домашнего приготовления и с чувством, с толком, с расстановкой...
0
24.12.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
А сколько доче? Может зубки у нее и она десну зацепила и ей больно стало...
0
22.12.2007
Ответить