Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Наши книжки изд-ва АЗ*БУК*ВАРИК (БЕЛ*ФАКС)

Мама девочки (15 лет)

У нас из серии "Половинка к половике" есть тоже одна Что я ем и где живу", пока только любим переворачивать картинки.

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы тоже пока просто переворачиваем...

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет)

Нашла еще наподобие таких, тоже интересные http://www.ozon.ru/context/detail/id/7291526/.

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Какие интересные)))) и не дорого!!!!!
Спасибо!
0
27.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Отлично! Замечательный отзыв!

я думаю, вам должна понравиться книжечка Лесные жители  ...мама у меня от нее в восторге, оставила ее себе...ну мы возражать не стали)))

0
15.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Классная!
А со стишками что посоветуешь? Со сказками? С формами и цветами?
0
15.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Натуль, подумаю - напишу!

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Какие замечательные книги!!! сама сейчас как раз выбираю книги этого издательства) не подскажете, книга Сказки под новый год - вам понравилась?? мне тоже на подарок и себе сразу хочется) что там за звуки?

0
21.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне она показалась очень красивой! Звуки там коротенькие как музыкальные, так и охи вздохи к примеру, или звук огня. Я, если честно, толком не вникала, посмотрела сфоткала и убрала. Возможно, сказки там идут в сокращении, что логично для такой книжки. Если хотите позже сравню.

0
21.12.2011
Игрушки О дочке. Нам год и три.

Похожие записи