Войти
Мама девочки (1 год) Москва

О дочке. Нам год и три.

Мама двоих (9 лет, 15 лет)

У нас дочка пока еще меньше умеет, хотя тоже скоро год и 3 мес., свое имя еще не пытается говорить, с горшком тоже еще не дружим.  Раскрашивать кисточкой я учу, но пока дочка только любит кисточку в краску макать, а возить по листу сама не хочет.

0
21.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Зато, наверное, умеет то, что моя не умеет)))
0
21.12.2011
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

да уж, все по-разному развиваются

0
22.12.2011
Наши книжки изд-ва АЗ*БУК*ВАРИК (БЕЛ*ФАКС) Что обязательно нужно делать с ребёнком, чтобы воспоминания о детстве были яркими и счастливыми:

Похожие записи