Очень любим книжечки
Здесь была ссылка на конфетку, я решила оставить эту картинку и вставить ссылку на мою любимую закупку http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1282928Очень любим книжечки
Здесь была ссылка на конфетку, я решила оставить эту картинку и вставить ссылку на мою любимую закупку http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1282928
http://www.babyblog.ru/user/padlaswife/3002815
Оставлю эту ссылку, у меня там скидка 50%. Мечтаю о подобной куколке для своей доченьке.
Опять же у Наташеньки приобрела партию чудесных книжек издательства Ранок
Еще раз закупилась у Натальи
Наталья книжками Издательства "Карапуз"

Здесь книги о том как лепить с ребенком из соленого теста, как гулять с малышом с пользой, книжка с наклейками и раскраска для самых маленьких с крупными рисунками, просто прелесть.

Закупилась у Леночки
Елена различой красотой! Осваиваем:
Это различные игры на магнитах (кое что в подарок купила). Очень удобно и что-то изучать и сказку рассказывать. А также здесь магнитная доска.

Говорящий пакат скорее нам с мужем понравился))) Сидели с ним как маленькие тыкали в кружочки, на вопросы отвечали))) Карточки классные, я правда не собирась применять методику чтения с пеленок, но для изучения каких-либо явлений, предметов и животных отличный материал!!!! Царапки нам пока рано, в подарок купила.

Игры все замечательные, картон плотный, рисунки чудесные. Чем-то уже играем, что-то на вырост.

Еще тесто для лепки приобрела. Но забыла сфоткать....
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЛЕНЕ за такую чудесную закупку.
Я поучаствовала аж в трех закупках у Натальи
Наталья
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1693517
http://www.babyblog.ru/user/natali-feo/2991237
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1679517
и приобрела много замечательных книжек
Я что-то тут не пишу совсем. А нам 9 сентября исполнился годик)))
Вес - 8780 (+ ровно 6 кг за год), рост - 72,5.
Умелки, да и не обязательно умелки, просто про Анюту: самая главная - ходим!, уже даже бегаем. Словарный запас не велик: мама, папа, ава (собаки, голуби), бо (упала), ляля, одну бабушку - баба, вторую - бабу. Умеет показывать какая она большая. Много и задорно танцует, причем даже перед мальчиками в поликлинике без музыки. Если по телику (хотя телик редко смотрим) аплодисменты тоже хлопает в ладоши. "Читает" книжки - водит пальчиком - ааааа. Любит рассматривать картинки в книгах. Показывает на картинках (и не только) предметы. Укладывает спать, кормит, обнимает куколку. Любит стоять кверху попой, опираясь на голову)). Любит когда ее одевают в платья, сама достает платье из комода и пытается надеть. Собирает пирамидку из 4-х колечек, не всегда правда правильно. А вот с сортером весело, понимает что надо делать, но нашла свой способ, так и действует. А что это же тоже хорошо, когда ребенок находит иное решение. Катает мячик, пытается подбрасывать его. Понимает "нельзя", выполняет конечно не всегда. Легко забирается по лестнице (на даче). Залезает на любые предметы, которые подходят по росту. Принесла по просьбе ботинки. А сегодня мама попросила принести горшок, принесла вместе с куклой, пришлось куклу тоже на горшок сажать. Обожает рамки-вкладыши. Вот что-то еще же есть, и не вспомню сейчас))))
День рождения отмечали на даче. С родственниками: шашлыки, чай из самовара и торт. Сегодня вот с друзьями отмечаем. Нам кучу всего подарили.
Анечке уже 4,5 месяца
Вес - 6300
Рост - 62-63
Мы научились: переворачиваться со спины на живот; брать игрушки (не важно подвешены они, дает ли их взрослый, лежат ли рядом) в обе руки, засовывать их в рот и грызть; подолгу и с удовольствием лежать на животике; громко смеяться; различать интонации взрослого, копировать их; у нас появились новые звуки, мы вообще любим общаться; очень любим когда нам читают книжки, любим также рассматривать картинки; различать "свой"-"чужой", по-разному реагировать на близких и чужих людей....