Боже мой, как время летит! Мне все кажется, что мой ребенок еще такой маленький, недавно только родился! А вот уже два года прошло, деть уже вырос до 88 см, вовсю говорит и носится, как угорелый. Смотришь на него и не верится, что когда-то он был совсем маленький. По-моему у Дани черты лица изменились достаточно сильно, потому что когда я смотрю его ранние фотки, я его не узнаю (вот странно!). Мне кажется, что он всегда был такой, как сейчас. Он стал больше похож на меня. И по характеру тоже - такой же вредина!
Такие мы сейчас


А такие были чуть меньше двух лет назад
