Войти
Мама мальчика (2 года) Монреаль

2 года!

Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Нет, он очень похож на себя маленького... и чувствуется, что ребенок очень интересный, талантливый... взгляд потому что хитренький. но уверенный... Все у вас хорошо будет - такой красавец растет, держитесь девчонки!

0
02.08.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Ураа! С двумя годиками вас!!!! Данечка, расти самым счастливым человечком на свете, и живи не меньше 100 лет!!!

 

0
03.08.2008
Опять учиться. О грустном

Похожие записи