Няма Москва Коляска!! Та-дам!! Мы сделали это!!!!!Мы купили коляску. Maclaren Techno XT.Сегодня поедем обкатывать. :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ann`гел Климовск Ухты!!!! Свершилось! Поздравляю! Пусть вам катается и гуляется в ней максимально комфортно! 0 06.05.2011 Ответить Няма Москва О, дааааа!!!!!!!!! )))))))))))))))) Спасибо. 0 06.05.2011 Ответить Lizz Москва Поздравляю ) это как роды - мучаешься, мучаешься, и вот, чудо стоит в квартире, и можно выыыыыдохнуть )))) 0 07.05.2011 Ответить Няма Москва Все же роды значительно тяжелее))))))))))))))))))) 0 07.05.2011 Ответить Filipp's mom Москва поздравляем вас, мы месяц назад макларен хлр купили и очень довольны))) 0 06.05.2011 Ответить Няма Москва Спасибо! :) Мы тоже очень довольны. 0 06.05.2011 Ответить Массаж Третий зубик! Похожие записи Коляска Ищу бампер на коляску Maclaren Techno XLR Помогите выбрать коляску-трость Решила и я показать свои коляскИ выбор коляски Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027