Месячные.Выделения
Всем привет.
Месячные пришли в срок.Но,помазали три дня коричневым(такого никогда не было),и на этом всё.
В середине цикла,один день были коричневатые выделения ....А через два дня помазало кровью.
Два месяца назад была у врача делала узи,всё хорошо.
МОЖЕТ,БЫЛО У КОГО ТО ТАК ЖЕ?
К врачу записалась )
Читать далее